19.11.2021
3468
0

Thanksgiving Digest: факты, упражнения и планы уроков для всех уровней

День благодарения (Thanksgiving Day) отмечается каждый год в четвертый четверг ноября. В 2021 году праздник выпадает на 25 ноября. Вы еще успеете провести тематический урок. Чтобы сэкономить вам время на подготовку, мы собрали лучшие материалы блога Skyteach про День благодарения.

Pre-Intermediate

Thanksgiving: идеи для тематического занятия. Ученики узнают, как праздник появился, как его отмечают сейчас и какие блюда принято готовить в этот день. В плане урока собраны цитаты для обсуждения и ссылки на видео.

Thanksgiving Lesson Plan for Pre-Intermediate. Студенты узнают об истории и традициях Дня благодарения в США и потренируют listening for detail. План включает worksheet и teacher’s notes.

Поделки на День благодарения (для детей). Задания не требуют большой подготовки и успокоят шумный класс. Можно повторить названия цветов, цифр или узнать факты об индейке.

Intermediate

День благодарения: подборка заданий. Необычные тематические игры на развитие всех навыков. Например, выучите с учениками пять идиом со словом turkey!

Interactive activities for Thanksgiving lessons. Идеи заданий для учеников, которые впервые знакомятся с Днем благодарения, и тех, кто уже знает базовые факты о празднике. Интерактивные упражнения прямо внутри статьи — отправьте ссылку на нее ученикам.

A day to give thanks. План группового урока на reading и speaking. Включает worksheet и teacher’s notes.

Upper-Intermediate

The Power of Thanksgiving (Lesson Plan for Upper-Intermediate). Для тех, кто устал обсуждать только пилигримов и индейку. С учениками высоких уровней можно поговорить о роли благодарности в их жизни. Урок направлен в основном на speaking.

Thanksgiving Day для всех уровней

О Дне благодарения: что нужно знать? Базовые факты о празднике: три версии происхождения, история индейки с клюквенным соусом и малоизвестные традиции празднования.

Thanksgiving holiday test. Тест на английском об истории Дня благодарения и забавных фактах, связанных с этим праздником. Используйте в конце тематического урока.

Открыт набор учителей
на направление Adults

Ищем онлайн-репетиторов с опытом преподавания, высшим образованием и уровнем языка от Upper-Intermediate.

У нас: удобная удаленка, готовые материалы уроков, стабильный доход до 87 000 рублей в месяц.

Оставить заявку
group new Skyteach

Кстати…

От Дня благодарения рукой подать до Рождества и Нового года. Рабочие полгода позади, пора немного позаботиться о себе. Мы подумали, что вам может быть интересно послушать запись прямого эфира Родиона Жукова, психолога для преподавателей в методическом центре Skyeng. Берегите себя! И подписывайтесь на наш телеграм-канал с полезными материалами и готовыми распечатками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×