28.11.2017
72
1

События для учителей английского в декабре

Составили подборку декабрьских мероприятий для учителей английского. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты.

Вебинар: Portraits of Novice Teachers’ Sense of Professional Identity

Во время вебинара вы узнаете о концепции педагогичного выбора и портретной методологии в рамках определения професиональной идентичности преподавателя. Стоимость участия $50 и бесплатно для членов Tesol International Association.

Вебинар: Teaching Grammar: Classroom choices

В ходе вебинара вы узнаете о различных подходах к презентации и преподаванию грамматики и о том, какие критерии преподаватель может использовать для выбора самого подходящего подхода в контексте конкретного урока.

Вебинар: Writing methodology texts: a bridge too far? Scott Thornbury

Цель этого вебинара — продемонстрировать научную и преподавательскую деятельность в сфере преподавания английского. Лектор Scott Thornbury ознакомит вас с работами ведущих методистов и покажет, как использовать теорию и научную деятельность на практике преподавания.

Курс для преподавателей: Teaching for success. Learning and learners

Курс от British Council для профессионального развития учителей фокусируется на темах мотивации учащихся, построении хороших взаимоотношений, практике нового материала и оценки знаний. Продолжительность курса 4 недели, авторы советует выделять минимум 2 часа в неделю для его прохождения.

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×