25.01.2018
58
0

События для учителей английского в феврале

Составили подборку февральских мероприятий для учителей английского. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты. Уверены, эти мероприятия помогут сделать месяц интересным и познавательным!

Конкурсы и вебинары

Онлайн конкурс творческих работ на английском языке «Be a Star!»- 2018


1 февраля — 1 марта

Представительство издательства Macmillan Education в России проводит конкурс для учителей и родителей учеников 7-11 лет, работающих с УМК Academy Stars издательства Macmillan Education. Для участия в конкурсе ученики должны сочинить сценарий мультфильма и создать видеосюжет с озвучиванием сказки.
Регистрация и подробная информация

Вебинар:«Преподавание английского языка для дошкольников»
8 февраля

Те, кто работают с самыми маленькими учениками, наверняка заметили: работа с ними требует особых навыков! Если вы тоже работаете с дошкольниками, этот вебинар для вас!
Регистрация

Вебинар:«Optimise»
15 февраля

Этот вебинар познакомит преподавателей с Optimise, новым экзаменационным курсом английского языка для подростков от авторов серий-бестселлеров Laser и Macmillan Exam Skills for Russia Малколма Манна и Стива Тейлора-Ноулза. Среди особенностей курса: использование современных цифровых компонентов,которые позволят максимально эффективно подготовить учащихся к международным экзаменам.
Регистрация


Вебинар: «Using games for win-win learning»
13 и 15 февраля

Кубики, домино, карточные игры, поиски сокровищ…игры и игровые задания поощряют конкуренцию, сотрудничество и коммуникацию в языковом классе. На этом вебинаре вы узнаете о том, как использовать языковые игры для получения максимальной учебной пользы, а также о том, как создать собственные языковые игры.
Регистрация

Вебинар: «TDSIG 2018 Web Carnival: TD Success Stories from Around the World»
24 февраля

Как выглядит эффективное и успешное преподавательское развитие? На этом вебинаре преподаватели со всего мира поделятся позитивным опытом профессионального роста.
Регистрация

Онлайн курсы


Онлайн курс: «Becoming a Better Teacher: Exploring Professional Development»
Начинается с 5 февраля

Современный преподаватель не всегда находит время для профессионального развития. Этот онлайн курс состоит из простых шагов и поможет развить преподавательское мастерство. В рамках курса вы сможете присоединиться к коллегам по всему миру, поделиться своим опытом, “прокачать себя” и выйти на новый уровень.
Участвовать

Онлайн курс: Blended Learning Essentials: Embedding Practice

С 5 февраля

Вторая часть онлайн курса по смешанному обучению. В его рамках вы узнаете, как использовать новые технологии и принципы смешанного обучения в своих уроках.
Регистрация

Онлайн курс: «Exploring the World of English Language Teaching»

С 5 февраля

Повторный запуск этого успешного онлайн-курса предоставит вам возможность получить практические советы по работе преподавателем английского от учителей и экспертов из разных стран мира. Закончив курс вы будете ориентироваться в ELT терминологии, материалах для изучения и преподавания английского, различных типах учеников и т.д.
Регистрация

Онлайн курс: «Teaching Literacy Through Film»

С 5 февраля

Фильмы — эффективный инструмент для развития аналитических и творческих навыков ученика и обогащения словарного запаса. Инструкторы курса,специалисты British Film Institute (BFI) and film education charity Into Film, расскажут о том,как использовать фильмы на уроках для улучшения грамотности, навыков чтения и письма.
Присоединиться

Онлайн курс: «Teaching Your Subject in English»

Начало с 19 февраля

Курс будет в первую очередь интересен тем, кто преподает разные школьные предметы на английском языке. Эксперты из Cambridge English and Cambridge International Examinations поделятся со слушателями практическими советами и лексиконом, необходимым для преподавания различных предметов.
Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×