26.02.2018
135
0

События для учителей английского в марте

Март порадует многочисленными яркими событиями в области ELT. Представляем подборку мероприятий, доступных из любой точки земного шара ?

Конференции

Skyteach — фестиваль английского для преподавателей нового поколения
31 марта-1 апреля
Масштабнейшее мероприятие для учителей английского, которое пройдёт в двух форматах: оффлайн и онлайн.
31 марта событие состоится в Москве и 10 площадках городов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Калининград, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Воронеж. У фестиваля принципиально новый формат. Кроме выступлений ярких спикеров будет интерактив: квесты, конкурсы, викторины, мастер классы. Масса позитивных эмоций обеспечена!
1 апреля эстафета передается в онлайн, где выступающие продолжат освещать наиболее востребованные темы для преподавателей: профессиональное развитие, специфика работы онлайн, мотивация подростков, особенности обучения взрослых и так далее.
Регистрация

Business English Online Conference
16 марта 2018
John Hughes, Rachel Appleby and Angela Buckingham расскажут как развивать навыки, которые пригодятся студентам на рабочем месте, как перевернутый класс может увеличить мотивацию и прогресс учащихся, а также как внедрять клиентоориентированный контент. Также выделяется время на сессию «Вопрос-ответ». Спикеры имеют высокую квалификацию и причастны к написанию учебников по бизнес английскому.
Регистрация

Вебинары

Learning to learn skills in the primary classroom
13 или 14 марта 2018
Задача педагогов 21 столетия — прививание мотивации к обучению и стремление обучаться на протяжении всей жизни. Спикер говорит о необходимости начинать такую работу с начальной школы и расскажет, как научить детей быть любопытными, гибкими, независимыми и открытыми к сотрудничеству.
Регистрация

Бизнес-английский. Чему и как учить
1 марта 2018
Наталья Галанина расскажет о важных аспектах преподавания бизнес английского на примере обновленного учебника In Company 3.0. На вебинаре участники узнают подробнее о популярном пособии и смогут задать интересующие вопросы ведущему методисту издательства.
Регистрация

Grammar Day 2018 Webinar: 12 Tips for Grammar Teachers
2 марта 2018 (время 23:00 мск)
Участники выяснят как исправлять грамматические ошибки более эффективно, как сделать изучение грамматики не таким сложным и пугающим для студентов, а также как помочь учащимся стать более независимыми в обучении. Доклад Stacy Hagen основан на последних исследованиях в области когнитивной науки. Специально для полуночников. Жаворонки могут посмотреть выступление в записи.
Регистрация

Inclusive and equitable quality education in ELT
17 марта 2018
Учебная программа должна быть разработана, учитывая различия и многообразие учащихся в классе. Спикер предлагает ввести подход, при котором минимизируются барьеры и обучение станет максимально эффективным. Mercedes Viola расскажет о том,что означает смена парадигмы и как преподаватели английского смогут применить universal design for learning (UDL) в своей практике.
Регистрация

Курсы

Professional Development for Early Career Teachers
Онлайн курс для начинающих преподавателей, который освещает советы по улучшению навыков преподавания, регулировки загрузки и как справляться с вызовами. По мнению создателей курса, учителя смогут осознать профессиональные потребности и изучить педагогические подходы к обучению.
Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×