27.03.2018
29
0

События для учителей английского в апреле

Составили подборку апрельских мероприятий для учителей английского. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты ?

Конференция: Optimise your teaching skills for exams

4 и 5 апреля 2018
Авторы серии Macmillan Exam Skills for Russia, а также учителя-практики расскажут об успешном опыте подготовки учащихся к международным экзаменам, организации программ дополнительного образования, а о также новых пособиях издательства «Макмиллан» по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
Регистрация

Вебинар: Minds matter: Psychology of language learning

17 и 18 апреля 2018
На этом вебинаре речь будет идти о ключевых понятиях в психологии, о том, что эти идеи могут рассказать преподавателям языка об их практике и как укрепить в учениках чувство компетентности и автономии.
Регистрация

Вебинар: Webinar with Andreia Zakime on videos

28 апреля 2018
Тема этого вебинара — различные видео инструменты. Вы получите практические идеи, как творчески использовать видео в классе, чтобы научить учеников придумывать и пересказывать истории.
Регистрация

Онлайн-курс: Effective Business Writing

23 апреля 2018
Этот курс будет полезным для тех, кто хочет научится организовывать свои письма, правильно составлять бизнес-имейлы и писать отчеты на английском. Курс расскажет о том, как выбрать лучший формат для своего сообщения, как организовать информацию, чтобы ее было легко читать, а также как писать краткие ответы и убедительные сопроводительные письма.
Регистрация

Онлайн курс: Using Peer Tutoring to Improve Student Reading

2 апреля 2018
На этом курсе вы узнаете, как помочь ученикам 8-14 лет улучшить свои навыки грамотности, используя метод peer tutoring, и как применять этот метод в вашей собственной практике для развития социальных навыков учеников.
Регистрация

Онлайн курс: Professional Development for Early Career Teachers

30 апреля 2018
На этом курсе вы получите консультацию и поддержку по улучшению навыков преподавания. У участников курса будет возможность поразмышлять и определить свои потребности в профессиональном развитии. Вы будете изучать стратегии управления поведением, педагогические подходы к преподаванию и обучению, способы определения приоритетов в своей рабочей нагрузке и многое другое.
Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×