25.06.2018
35
2

События для учителей английского в июле

Составили подборку июльских мероприятий для учителей английского. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты.

Вебинары

Вебинар: 
What is the future of Business English training?
1 июля
Вебинар попробует ответить на этот вопрос с помощью подхода “Total Customer Experience”.  Что это за подход, и как его использовать в преподавании бизнес-английского, расскажет спикер  Louise Goodman.

Вебинар:
Get more out of classroom tests
17 и 18 июля
Участникам вебинара расскажут о том, как творчески использовать тесты и оценочные задания в учебниках.

Онлайн курсы

Онлайн курс:  How to Succeed at Interviews
с 2 июля
Курс будет полезен для тех, кто готовит учеников к собеседованию. Охватывает такие темы как: как справиться с волнением, как отвечать на ключевые вопросы интервью, как создать положительное первое впечатление  и многие другие.
Регистрация

Онлайн курс: Learning Online: Learning and Collaborating
с 2 июля
Преподавателю всегда стоит попробовать себя в роли ученика. Курс расскажет о том, как эффективно обучаться онлайн и улучшить навыки онлайн-коммуникации в образовании.
Регистрация

Онлайн курс: Learning Online: Reflecting and Sharing
с 2 июля
В этом курсе вы познакомитесь с инструментами, которые можно использовать, чтобы анализировать свое обучение, а именно: короткие тесты и викторины, онлайн-дневники и блоги. Курс также научит тому, как делиться своим обучением с другими, путем создания видео, блогов, пин-бордов, совместных платформ или через социальные сети.
Регистрация

Онлайн курс: How to Succeed at Writing Applications
С 16 июля
Этот курс будет полезным для тех, чьи ученики учатся писать резюме и мотивационные письма. Курс также содержит интервью с работодателями и преподавателями, которые расскажут, что они действительно ищут в кандидате.
Регистрация

Онлайн курс: English Grammar and Style
с 23 июля
Курс будет одинаково полезным и для преподавателей, и для их учеников. Изучите ключевые концепции и стратегии грамматики и стиля, чтобы улучшить ваше письмо и уверенно реагировать на требование высокого уровня грамотности в XXI веке.
Регистрация

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Margo

    не могу зарегистрироваться. Спотыкаюсь на Password. не проходит никакой набор знаков

    29.06.2018
    • Фото аватара
      Skyteach

      Здравствуйте! Где именно не можете зарегистрироваться?

      29.06.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×