01.07.2018
53
1

Подкаст «Английский на свежем воздухе» ?

Методист онлайн-школы английского языка Skyeng и сертифицированный преподаватель английского (TKT 2,3, YL, CELTA, IELTS, TOEFL) Мария Цедрик в новом подкасте рассказывает о том, как смена обстановки (например, занятие на природе) значительно повышает мотивацию, интерес и активность студентов, а также способствует закреплению материала. Прослушайте 6 вариантов уроков на природе и ставьте ❤ Маше за полезность! 

Комментарии (1)
  • Фото аватара
    Юлия Боброва

    Здравствуйте, сотрудники компании SKYTEACH. Я имею за плечами большой опыт работы преподавателем английского языка, но затем у меня был перерыв в преподавании. Я, в основном, занималась переводами и редактированием. Сейчас я хотела бы вернуться в профессию, но у меня нет современных дипломов.
    Однако есть желание совершенствоваться самой и внести свой посильный вклад в модернизацию методов преподавания английского языка. Есть некоторые идеи, которые не устарели. Уверена, что они могут сказать новое слово в этой области.
    Я хотела бы попробовать начать работать в вашей компании как методист и, при наличии соответствующей команды, осуществить свои проекты по производству принципиально новых медийных средств обучения. Буду рада обсудить свои идеи с заинтересованными сотрудниками вашей компании. С уважением. Юлия А.Боброва

    31.08.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×