17.07.2018
625
0

Топ мультсериалов для обучения взрослых

Как вы хорошо знаете, учить английский язык можно при просмотре видеороликов на Youtube, фильмов и сериалов. Так мы запоминаем новые слова и узнаeм, как их правильно произносить. Но простые видеоуроки могут быть очень скучными. Давайте вспомним, как в детстве, едва придя со школы, вы сразу бежали к телевизору, чтобы посмотреть очередную серию своего любимого мультфильма. Поэтому мы решили представить вашему вниманию топ мультфильмов на английском языке, при просмотре которых вы не только не заскучаете, но и выучите что-то новое.

1. Симпсоны (The Simpsons)
Все знают эту семейку, живущую в Спрингфилде. Во вселенной Симпсонов настолько много персонажей, что их просто нельзя перечислить. и у каждого из нас был (или до сих пор есть?) свой любимый. Сериал длится уже более 30 лет, но главные герои не взрослеют и не стареют, хоть периодически и появляются новые персонажи. Мультфильм идет в ногу со временем, так что большинство шуток так или иначе связано с актуальными темами. В «Симпсонах» также частенько появлялись разные знаменитые личности — актеры, президенты, музыканты.

https://www.youtube.com/watch?v=YNrn-7zjmYw

2. Футурама  (Futurama)
Мы слышали о главных героях этого мультфильма не только из самого мультсериала, мы встречали их в мемах или слышали где-то их коронные фразочки. В сериале очень много отсылок к фантастике XX века, например, к “Звёздным Войнам”.  Создатели сериала являются также авторами Симпсонов, так что и на этот сериал можно найти достаточно отсылок.

https://www.youtube.com/watch?v=0rY0HJT_CvM

3. Дарья (Daria)
Эта девочка могла бы стать вашим личным преподавателем по сарказму и черному юмору, это уж точно. Интересен тот факт, что большинство персонажей озвучивал персонал MTV. Одной из основных задач мультсериала  было показать стереотипы современной поп-культуры. Этот сериал просто обязателен к просмотру, особенно, студентам-подросткам.

4. Вся правда о медведях (We Bare Bears)
Этот мультсериал для детей и взрослых рассказывает о трех братьях-медведях. Они изо дня в день пытаются влиться в человеческое общество — стать популярными, ходить на свидания, посещать различные увеселительные мероприятия и заведения. У них это получается довольно неуклюже, однако они всегда поддерживают друг друга. Отличное настроение вам обеспечено! Сериал вышел относительно недавно, но уже приобрел огромную популярность.

5. Время приключений (Adventure Time)
Кому не известны приключения мальчика Финна и его лучшего друга пса Джейка? Это самый безумный мультсериал, который вы вообще можете найти! Но если попытаться разобраться в сюжете, то за целым потоком сумасшествия и излишней эмоциональности героев скрываются довольно серьезные темы для размышлений. Загрузите несколько серий и убедитесь сами!

Устали от фильмов и сериалов, но все же хотите приятно и с пользой провести время? Тогда найдите несколько свободных часов, запаситесь вкусняшками и… желаем вам приятного просмотра!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×