Осталось совсем немного времени до начала нового учебного года. Пора освежить знания и почерпнуть новые идеи. Составили для вас подборку мероприятий в августе.

Вебинары

Вебинар Enabling students to become autonomous learners of vocabulary
Дата: 14 августа 2018 11:00
14 августа 2018 14:00
15 августа 2018 21:00
Стюарт Вебб, профессор прикладной лингвистики в Университете Западного Онтарио, опишет наиболее полезные стратегии для эффективного изучения слов.

Вебинар Developing effective classroom language of teachers with lower English proficiency

Дата: 4 августа 2018 18:00
Герхард Эразм расскажет о новой точке зрения на профессиональную квалификацию преподавателей. Спикер поделится опытом проведения программы развития преподавателей, родной язык которых — китайский, поделится результатами семинаров и отзывами тренеров по всему миру. Данный вебинар будет полезен всем, кто хочет улучшить classroom language.

Вебинар DIY Design: Crafting your Professional Image as a Freelancer

Дата: 5 августа 17:00
В этом вебинаре Шерри Уильямс рассмотрит, почему хороший дизайн важен как для раздаточных материалов на уроках, так и для изображений, которые вы используете для привлечения новых клиентов (логотипы, бланки, визитные карточки). Будут рассмотрены примеры хорошего и плохого дизайна. Шерри Уильямс также покажет множество бесплатных или недорогих онлайн-инструментов и программ, которые вы можете использовать для создания своих собственных проектов. Вам не обязательно быть профессиональным дизайнером для создания отличных дизайнов.

Вебинар Apps to Teach Children with Autism Spectrum Disorder

Дата: 1 августа 2018 10:00
Фрэнсис Амато поделиться приложениями для поддержки обучения и участия студентов с ограниченными возможностями. Студенты с аутистическим расстройством учатся лучше всего через визуальные эффекты и с дифференцированной академической поддержкой для удовлетворения своих индивидуальных потребностей. Презентация проходит через такие приложения, как ClassDojo, School Schedule, Spellyfish, Simplex Spelling и другие, которые помогают поддерживать почерк, чтение, орфографию и многое другое.

ELT форум

ELT Forum Back to school

Дата: 27 Августа 2018 11:00 —  30 Августа 2018 13:00
На онлайн-форуме вы узнаете о программе дополнительного образования Macmillan Academy, об опыте коллег, работающих с корпоративными клиентами, о ЕГЭ и о том, как быть успешным фрилансером, о международном бакалавриате и преподавании математики на английском языке. Каждый день будет посвящен одной теме, вы можете зарегистрироваться и выбрать интересную для вас сессию.

Онлайн-курсы

Teaching English online

Начало курса: 30 июля 2018
Присоединяйтесь к курсу, чтобы узнать о навыках, знаниях, цифровых инструментах и ресурсах, необходимых для разработки и проведения эффективных онлайн-уроков английского языка. Получите знания от онлайн-учителей, тренеров и учащихся и делитесь идеями с другими участниками курса. Этот курс поможет вам лучше понять, как адаптировать свои личные навыки к онлайн-среде.

Blended learning

Начало курса: любое время
Курс о современном подходе в обучении blended learning. Курс познакомит с принципами и практикой смешанного обучения, осветит преимущества и проблемы создания смешанного учебного опыта, а также предоставит конкретные стратегии и примеры использования edX-контента в вашем классе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×