22.12.2018
138945
2

Лучшие новогодние и рождественские песни на английском

До Нового года осталось совсем ничего, а до католического рождества тем более! Так что самое время начать вспоминать самые известные новогодние и рождественские песни на английском, которые поднимут настроение даже тем, кто пока не осознал и не принял тот факт, что праздники на носу.

Станьте преподавателем направления Skyeng Premium! Здесь опытные учителя готовят учеников к международным экзаменам и получают повышенное вознаграждение.

Подробнее
premium 2 Skyteach

К тому же, не забывайте, что песни на английском языке могут также быть весьма и весьма полезными на уроках. Они могут внести в процесс обучения креативность, разнообразие и море положительных эмоций! Вам будет также интересно прочесть нашу статью о песнях на английском, которым ну очень хочется подпеть.

Вспомним же несколько самых известных праздничных песен на английском языке.

1. Jingle Bells

Не удивительно, что мы начинаем именно с нее. Она на самом деле является самой популярной песней, посвящённой рождеству. Текст песни хоть и нельзя назвать самым простым для запоминания, но несмотря на это все мы знаем как минимум первый куплет и припев.

Всего 4 голосовых отделяют
вас от Skyeng!

Рассказываем, как записать аудиоинтервью и пройти отбор в команду.

Подробнее
vector 9 Skyteach

2. We Wish You a Merry Christmas

Еще одна песня, без которой нельзя представить рождественских песнопений. Ее вы точно знаете, а припев запомнить не составит никакого труда!

3. All I Want for Christmas Is You

Какое Рождество без вечного хита от Mariah Carey? Правильно! Никакого. Именно эта песня стоит на одном из первых мест в списке самых продаваемых с самым большим количеством прослушиваний. Согласитесь, сложно найти более удачную рождественскую песню.

Подарки от Skyteach
к Новому году!

Поверните колесо фортуны и получите подарки от Sky Санты:
бесплатная книга, промокоды, PDF-памятки для учителей, трекеры.

Забрать подарок
blog dop. banner dlya kolesa 1 Skyteach

4. Last Christmas

Немного ретро, привет из 80-х! Нельзя не услышать эту песню, прогуливаясь по гипермаркету в рождественское время. И самое интересное — сколько бы мы эту песню не слышали, она просто не может надоесть. Это явно все магия Рождества!

5. Love’s Not Just For Christmas

Поговаривают, что именно эта песня способна поднять настроение любому и каждому. Ученые ее назвали самой счастливой рождественской песней. Послушайте: а вы как считаете?

6. Happy New Year

А вы можете себе представить новогоднюю вечеринку без этого трека от музыкальной группы ABBA? И мы тоже не можем. Эти шведы явно знают толк в том, как делать настоящие и, главное, вечные хиты!

7. Santa Claus Is Coming To Town

Невозможно слушать эту песню в исполнении The Supremes и не проникнуться праздничным настроением. К тому же, как нам всем известно, ни одно Рождество и Новый Год не обходятся без Санта Клауса (или Деда Мороза). Именно ему и посвящена эта чудесная песня. 

Желаем приятного прослушивания и отличных предстоящих праздников!

Комментарии (2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×