Skyteach — это открытое сообщество преподавателей английского языка. Мы объединяем людей, которые стремятся сделать обучение актуальным, увлекательным, эффективным — таким, чтобы ученики с удовольствием приходили на уроки и гордились своими результатами. Наша цель — помочь этого достичь.

Skyteach делает профессиональное развитие доступным. Мы сотрудничаем с экспертами и следим за трендами в образовании, чтобы вы всегда были в курсе новейших методик. Рассказываем о проверенных инструментах, которые позволили Skyeng стать самой востребованной онлайн-школой английского в Восточной Европе.

Мы не отворачиваемся от трудностей. Знаем, каково это — переходить из офлайна в онлайн, совмещать работу и учебу, преподавать с ребёнком на руках. Знаем, что порой всё идет не по плану, а на создание интересного урока просто не остается сил. Мы проходили через это сами, поэтому активно делимся найденными решениями и собственным опытом.

В Skyteach вы всегда найдете знания, поддержку и вдохновение, чтобы стать  лучшими в своём деле.

Наши проекты для преподавателей английского

Skyteach Blog Библиотека знаний и информационный портал, где мы рассказываем о новостях ESL и актуальных методиках, делимся идеями, находками и лайфхаками для запоминающихся уроков. Сейчас на сайте опубликовано больше 3000 статей, которые ежедневно просматривают десятки тысяч преподавателей. Читать блог Skyteach — значит быть в тренде.

Skyteach School Центр повышения квалификации для опытных и начинающих преподавателей. Курсы составляют опытные методисты и Teacher Trainers с сертификатами CELTA, TKT и т.д. Направлений обучения множество: здесь можно освоить инструменты для перехода к онлайн-обучению, понять, как эффективно строить уроки, изучить методику развития отдельных навыков или языка в целом, а также получить международные сертификаты TESOL и TEFL. Всё это — не выходя из дома, онлайн.

Skyteach Events Онлайн- и офлайн-мероприятия для тысячей преподавателей по всему миру: фестивали, олимпиады, вебинары. Здесь вы получите ответы на насущные вопросы от экспертов в сфере ELT, сможете обменяться опытом с коллегами и выиграть ценные подарки от наших партнеров и спикеров. Обсуждаем самые горячие темы — цифровизацию, мотивацию студентов, эффективное развитие языковых навыков, подготовку к экзаменам, геймификацию обучения и многое другое. Чтобы не пропустить следующие встречи, подпишитесь на нас в соцсетях или следите за рубрикой «События» в блоге.

×