24.04.2017
34
0

События для учителей английского в мае

Мы составили для вас подборку майских мероприятий для учителей английского. В подборке — только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты.

Вебинар: Storytelling and story-making for Cambridge English: Young Learners

30 мая 2017

Сторителлинг очень популярен в современном обучении. В преподавании английского составление историй – один из видов креативной работы учащихся. Спикер Karen Saxby поделится опытом составления материалов для обучения и тестирования детей.
Регистрация

Вебинар: Motivational Teaching: Engaging young people in learning behaviours

26 мая 2017

Nick Thorner осветит важную проблему мотивации учащихся младшего и среднего школьного возраста и расскажет как применить теорию мотивации в преподавательской практике.
Подробнее

Вебинар: Учим английский летом

31 мая 2017

Вебинар от ведущего методиста издательства «Макмиллан» Россия.
Регистрация

Онлайн курс: Teaching for Success: the Classroom and the World

29 мая-26 июня 2017

Курс от British Council для преподавателей, продолжающих свое профессиональное развитие. В течении четырех недель вашему вниманию представляются видео-интервью опытных преподавателей из различных стран, статьи о современных тенденциях преподавания. Также, у вас есть возможность пообщаться на форуме с коллегами со всего мира.
Регистрация

Filmmaking and Animation in the Classroom

8 мая-29 мая 2017

Вы узнаете как повышать мотивацию и активность учащихся с 5 до 19 лет с помощью создания клипов. Организаторы расскажут, как создавать небольшие фильмы и анимации и как организовывать видеопроекты проекты в классе.
Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×