Мы составили для вас подборку июньских мероприятий для учителей английского. В подборке — только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты.

Вебинар: Revised Cambridge English: Young Learners tests – a look at the new tasks and the new assessment criteria

24 мая 2017

Cеминар посвящен как новым видам заданий, так и новым критериям оценки для speaking и writing, введенным недавно. Будут обсуждаться разработка и обоснование новых заданий на аудирование в Starters и Movers, а также новых заданий на письмо в Movers и Flyers. Вы познакомитесь с обновленными шкалами оценки разговорной речи и новыми шкалами для оценивания письма и получите практические советы по подготовке детей к этим экзаменам.

Вебинар: Motivational Teaching: Engaging young people in learning behaviour

26 мая 2017

Вебинар предлагает оригинальный взгляд на мотивацию, которая поможет учителям в работе со старшими учениками младшей школы и подростками. У вас будет возможность познакомиться с упражнениями и заданиями, направленными на то, чтобы помочь учащимся получать удовольствие от обучения наряду с теоретическими и практическими знаниями.
Регистрация

Вебинар: Учим английский летом

31 мая 2017

Вы узнаете, чем занять своих учеников во время летних каникул. Информация будет полезна для тех, кто работает со школьниками, и для тех, кто преподает взрослым.
Регистрация

Вебинар: The essentials of lesson planning

20 июня 2017

Существуют сотни возможных форматов и способов составления плана урока, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. На этом вебинаре будут определены основные принципы планирования уроков и даны рекомендации по повышению эффективности этого процесса.
Регистрация

Онлайн курс: Understanding IELTS: Techniques for English Language Tests

29 мая – 9 июля 2017

На курсе вы узнаете все, что необходимо знать о формате экзамена, о критериях оценивания и познакомитесь со всеми видами заданий. У вас будет возможность пообщаться с людьми со всего мира, поделится опытом и узнать о самых эффективных алгоритмах выполнения заданий и подготовки к экзамену.
Регистрация

Онлайн курс: Academic and Business Writing

1 июня – 9 июля 2017

Введение в академическое и деловое письмо для изучающих английский язык, ориентированное на грамматику, лексику, структуру, редактирование и публикацию. Отличный способ развить навыки самому, чтобы в будущем помочь с этими навыками своим ученикам.
Регистрация

Онлайн курс: English Composition

12 июня – 30 июля 2017

Язык и способность к эффективному общению – важнейшие навыки в современном мире. Этот вводный курс поможет вам эффективно разрабатывать и выражать идеи для различных целей, аудиторий и случаев.
Во время этого курса вы сможете выполнить несколько крупных письменных проектов и получить фидбэк по ним.
Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×