Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в онлайн и оффлайн мероприятиях, которые проводят партнеры осенней конференции Skyteach.

Macmillan Russia Online Conference. Эффективные методические технологии: от идеи к воплощению

1 и 2 ноября 2017 г.

Полезные знания, практический опыт, методические советы и находки от международных и российских экспертов в области преподавания английского языка на традиционной осенней онлайн-конференции издательства “Макмиллан”, которая состоится 1 и 2 ноября 2017 г.
Программа и регистрация на сайте

Трехдневная ELT-школа для преподавателей английского языка «How to Re-Energise Your Lessons and Make Learning Happen» with Ken Wilson and Natalia Belousova.

Дата 10-12 ноября МОСКВА

Потрясающие специалисты мирового уровня поделятся опытом с участниками школы в формате интенсивного тренинга. Вы сможете: мотивировать взрослых и школьников к изучению английского языка, использовать приемы драматизации на уроках, оптимизировать работу в разноуровневых группах. Вы научитесь: новым эффективным приемам работы с учебником, правильному подбору заданий для группового и индивидуального обучения, действенным способам развития основных коммуникативных умений.
Узнайте подробнее и зарегистрируйтесь

Дата 5 декабря МОСКВА

Andrew Walkley снова в России! В этот раз в Москве он представит уникальные страноведческие и методические сессии для преподавателей английского языка.
Поговорим о новом в современной Великобритании, о Brexit (причины и последствия), о современном языковом образовании в Великобритании, и, главное, о способах введения страноведческого материала в урок английского языка!
Узнайте подробнее и зарегистрируйтесь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×