11.04.2018
190
0

Первая в России англоязычная магистерская программа для учителей Modern technologies in Teaching English

Ни для кого ни секрет, что сегодня и в самом ближайшем будущем наиболее востребованными будут профессии, связанные с коммуникацией, креативностью, свободным мышлением и способностью принимать нестандартные решения. Воистину наступает время молодых и творческих людей, которые должны уметь коммуницировать лицом к лицу и в виртуальной среде, управлять конфликтами, работать в команде, непрерывно учиться и переучиваться и уметь передавать полученные знания.

Всему этому и многому другому вы можете обучиться в Институте Международного образования МПГУ по специальностям «Английский язык и информационные технологии в образовании» или Английский язык и экономика». В МПГУ также есть уникальная возможность получить лингвистические образование и овладеть сразу двумя иностранными языками — английским и французским. Студенты, которые отдадут предпочтение именно этой программе, могут получить диплом бакалавра во Французском университетском колледже Москвы и продолжить обучение в магистратуре одного из восьми ведущих французских университетов. А лучшие смогут побороться за стипендию для обучения во Франции!

Свободное владение английским и другими языками, а также современными коммуникационными навыками позволит зарабатывать весьма приличные деньги, работать в российских и международных компаниях в самых востребованных отраслях — фармакологии, киберспорте, VR, робототехнике, финансовых технологиях, урбанистике, биомедицине и многих других.

А теперь чуть подробнее. МПГУ —  первый педагогический университет в мире, который занимает 1 место в рейтинге педагогических вузов по качеству бюджетного приема. Институт международного образования МПГУ — самое молодое инновационное подразделение университета. Его студентами становятся талантливые молодые люди аж из 75 регионов России! Вуз готовит самых квалифицированных и конкурентоспособных специалистов в области образования, экономики, международной коммуникации, лингвистики и информационных технологий.

Мы надеемся, что приведенные аргументы привлекут молодых, творческих и талантливых абитуриентов в данное учебное заведение. А для большей убедительности добавим, что погружение в выбранную профессию начинается с самого начала обучения, с 1 курса. Вы также сможете получить уникальную возможность стажироваться в ведущих европейских университетах и получить сертификат об опыте работы от работодателей.

Также с гордостью сообщаем, что занятия в Институте Международного образования ведутся совместно с лучшими специалистами Skyeng. Наша компания принимает участие в трех образовательных программах ИМО МПГУ по подготовке преподавателей английского языка в качестве как работодателя, так и базы для практики. Приглашаем вас посмотреть краткий видео-ролик о программах обучения. Расскажите своим ученикам, помогите им выбрать свое будущее!

А уже действующих учителей, которые хотят повысить свою квалификацию, 13 апреля в 16.30 или 17.30 приглашаем на презентацию первой в России англоязычной магистерской программы для учителей Modern technologies in Teaching English.

Наша цель — подготовка высококвалифицированных преподавателей английского языка нового поколения для российской системы образования.
Что мы предлагаем:
— по 10 бюджетных мест на очную и заочную форму обучения;
— возможность обучаться дистанционно;
— авторские курсы ведущих российских специалистов по методике преподавания, современным технологиям обучения английскому языку, прикладной лингвистике, межкультурной коммуникации;
— лекции приглашенных профессоров ведущих европейских университетов не менее 2 раз в год;
— семестровые и годовые стажировки в Ионическом университете и Университете Аристотеля в Салониках по программе Erasmus International;
— множество интересных педагогических проектов, встречи с профессионалами из международных издательств и образовательных организаций, обязательное участием в конференциях, семинарах и прочих научных мероприятиях.

Мероприятие состоится по адресу Проспект Вернадского 88, ауд. 358.

Skyeng вместе с МПГУ счастливы применять самые современные технологии в образовании!

С нетерпением ждем вас! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×