16.07.2018
67
0

18 июля Skyteach и эксперты в области ELT едут в Пермь с мастер-классом «Геймификация в обучении»

С вами этот день проведут интересные спикеры, которые поделятся своими секретами и фишками. 

✨Дарья Гребенюк – методист Skyteach. Дарья выступит в роли модератора, ответит на все интересующие вопросы, познакомит с сообществом Skyeng, продемонстрирует возможности нашей платформы и презентует пробный урок в онлайн-режиме. 

✨Александра Заикина – эксперт PTE, имеет сертификат TKT, проводит онлайн-консультации и уроки в Language Prosveshcheniye. Ltd. Тема выступления Александры «Геймификация для изучающих английский язык на начальном уровне: получи удовольствие от обучения и сдай экзамен». 

✨Вадим Бакиров – преподаватель Челябинского государственного университета, создатель блога о языках и их преподавании «Блог языкоплёта». Вадим приведет убедительные аргументы в пользу того, что молчание не всегда является золотом. 

✨Алексей Малов – координатор команды переводчиков и редакторов студии перевода и озвучивания научно-популярных видео Vert Dider. Алексей расскажет, как можно успешно использовать научно-популярные видео в обучении английскому языку. 

✨Вероника Градонь – преподаватель и научный руководитель языкового центра Britannia, имеет Кембриджские сертификаты по методике преподавания TKT, TKT YL и на знание английского языка С1 Advanced (CAE). Вероника выступит с темой: «Автономное изучение английского языка или как гарантировать результат» и подробно разберет основные методы геймификации в обучении. 

Вы можете присутствовать на мероприятии, как очно, так и заочно. 

Каждого участника МК ждут подарки от Skyteach и наших партнеров! 

Где: г. Пермь, ул. Стахановская, 54, литера П, оф. 201
(«Технопарк Пермь»). 
Когда: 18 июля, 14.00-19.00 (местное время). 

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×