Какие в Skyeng есть дополнительные бонусы, скидки и программы для преподавателей?

Сразу уточним, что речь в этой заметке не про оплату уроков и бонусы к ним. Мы расскажем о том, какие еще в Skyeng есть скидки и возможности для развития, заботы о себе и увеличения дохода учителей.

Реферальные программы

У нас в школе есть две реферальные программы: «Приведи ученика» и «Приведи учителя», которые помогают увеличить доход без роста учебной нагрузки.

1. «Приведи ученика». Наши учителя получают по 2000 рублей за каждого нового ученика, который регистрируется по ссылке-приглашению и начинает заниматься на интерактивной платформе.

2. «Приведи учителя». Каждый преподаватель может посоветовать своим друзьям и знакомым попробовать свои силы в Skyeng или Skysmart. Если кандидат начинает сотрудничать с нами, то рекомендатель получает бонус — от 2000 рублей. Ограничений по количеству рекомендаций нет.

Сейчас с нами 15 000 учителей. Вы тоже можете стать частью команды — узнайте, открыт ли набор на ваше направление, нажмите на кнопку
«Подробнее».

 

Подробнее
group 1597879424 Skyteach

Скидка на обучение в Skyeng и Skyprо

Для всех преподавателей школы и для одного их родственника или друга действует скидка на обучение. При оплате любого пакета уроков количество занятий удваивается — и так каждый раз.

Также на выгодных условиях можно получить IT-профессию в онлайн-университете Skypro. Преподаватель может учиться со скидкой 35% сам или передать ее родственнику или другу.

Бесплатные консультации психологов

В Skyeng корпоративные психологи помогают учителям понять себя и справиться со сложной ситуацией. Чем дольше преподаватель в школе, тем больше онлайн-консультаций ему доступно.

Например, если учитель преподает у нас 6–12 месяцев, он может провести с психологом 1–2 сессии в год; от 4 лет — 8–10 сессий в год.

А еще у нас есть мастерские с психологом. Группа из 12-14 преподавателей под руководством эксперта разными способами обсуждает и разбирает тему встречи.

Программа самопомощи для учителей

Чтобы наши преподаватели профессионально не выгорали и поддерживали свое здоровье, мы договорились с партнерами о скидках на консультации с врачами и полезные сервисы.

Корпоративные скидки для преподавателей Skyeng:

  • на консультации психологов в сервисах Alter и «Ясно»;
  • на медицинское обслуживание от сервиса Best Doctor;
  • на занятия спортом в сети фитнес-клубов X-Fit и FITMOST;
  • на занятия йогой на платформе EVO8;
  • на приложение «Медитация и Сон».

Скидки на отдых и саморазвитие

Помимо бесплатного обучения в методическом центре Skyeng, наши преподаватели могут на выгодных условиях пользоваться услугами наших партнеров:

  • курсы об искусстве, истории, философии от проекта «Синхронизация»;
  • первые занятия в онлайн-школе китайского языка;
  • фильмы в сети КАРО;
  • покупка книг на сайте book24.ru.

Эти и другие бонусы и скидки может получить любой преподаватель после начала сотрудничества со Skyeng или Skysmart. Например, учителям английского мы компенсируем до 50% затрат на получение международного языкового сертификата.

У вас остались вопросы о дополнительных бонусах и спецпредложениях для преподавателей? Напишите их в комментариях, а команда Skyteach Help дополнит эту статью или подготовит новый материал.
Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Наталья

    Здравствуйте! Могу ли меня в школе подготовить к CELTA?

    16.11.2023
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Наталья, здравствуйте! В компании есть направление Skyeng Premium, где опытные преподаватели готовят учеников к международным экзаменам.

      30.11.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×