20.11.2018
229
0

Как помочь выпускнику получить максимальный балл за ЕГЭ или ОГЭ по английскому языку?

22 ноября в Нижнем Новгороде эксперты ELT расскажут, как помочь выпускнику получить максимальный балл за ЕГЭ или ОГЭ по английскому языку.

Для вас выступят:

Ирина Агейкина – опытный преподаватель и основатель проекта для учителей и родителей «Сдать ЕГЭ на английском языке и выжить». На ее счету уже 25 вебинаров и 6 онлайн-курсов для учителей. Тема ее выступления: Teaching lexis for OGE/EGE.

Мария Славщик – преподаватель английского языка и консультант Cambridge Assessment English. Она регулярно проводит семинары для учителей школ и вузов, где делится секретами из области ELT. Teaching towards EGE: developing speaking skills with the help of Cambridge Assessment English exams – ее тема выступления.

Дарья Гребенюк – методист Учебного центра повышения квалификации преподавателей Skyeng, лингвист, эксперт ОГЭ/ЕГЭ, автор-разработчик ФГОС и обладатель сертификата TESOL. Essay assessoring: components of success – тема ее выступления.

Не получается прийти, а послушать спикеров хочется? Смотрите онлайн-трансляцию выступлений на нашей странице в Instagram*.

Регистрируйтесь, чтобы попасть на бесплатный мастер-класс.

Где: Нижний Новгород, Зеленский съезд, 4 (этаж 1), пространство FORSELF.
Когда: 22.11.2018 г., 12.00–17.00.

До встречи на мастер-классе!

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×