14.01.2019
23849
0

Популярные британские YouTube-влогеры, на каналы которых стоит подписаться

Все мы используем YouTube для тех или иных целей. Кто-то предпочитает расслабляться после тяжелого рабочего дня и смотреть веселые или смешные видео, кто-то смотрит клипы своих любимых музыкальных исполнителей, кто-то отдает предпочтение каналам YouTube для профессионального роста и развития. Сегодня в нашем списке самые популярные британские YouTube-влогеры, на каналы которых стоит обязательно подписаться.

DanTDM

Дэниел Роберт Миддлтон, более известный как DanTDM (ранее «The Diamond Minecart»), является британским ютубером, профессиональным геймером и писателем. Его канал освещает множество видеоигр, в основном Minecraft. Обладая более, чем 20 миллионами подписчиков, он стоит на первом месте среди лучших влогеров YouTube в Великобритании.

Zoella

Зои Элизабет Сагг — английский fashion-блоггер, YouTuber и писатель. Она более известна по своему имени пользователя на YouTube Zoella. Она начала свою карьеру с личного блога, а потом добралась и до YouTube. С около 12 миллионами подписчиков, она стоит на втором месте в рейтинге самых популярных ютуберов в Великобритании.

Ее видео-блог связан с модой, товарами для красоты и видео, в которых рассказывает о своих любимых продуктах. У Зои также есть второй канал, где она демонстрирует свой повседневный образ жизни. Ее успех на YouTube привел к участию в различных телевизионных шоу, написанию книг и выпуску собственного ассортимента косметических товаров.

TheSyndicateProject

Том Касселл, более известный как Tom Syndicate или просто Syndicate, является британским ютубером и видео-блогером. Он управляет каналом YouTube под названием TheSyndicateProject. Начал он свой канал с намерением просто вести видеоблог, но в конце концов занялся видеоиграми и занимается этим до тех пор. С более чем 9,9 миллионами подписчиков, он занимает третье место в нашем списке.

ThatcherJoe

Джозеф Грэм Сагг — британский YouTuber, режиссер, автор и видео-блогер. Он известен благодаря своему каналу на YouTube ThatcherJoe. Он также является младшим братом Зои Сагг (вполне возможно, она немного и повлияла на успех своего брата). У Джозефа более, чем 8,2 миллионов подписчиков и он занимает у нас заслуженное четвертое место.

Его видео на канале — это, преимущественно, шутки и розыгрыши. Он также известен своим сотрудничеством с другими популярными ютуберами.

Caspar

Каспар Ричард Джордж Ли — британский ютубер южноафриканского происхождения,  видеоблогер, актер и предприниматель. Он начал свою карьеру на YouTube в возрасте шестнадцати лет и вскоре приобрел популярность, сотрудничая с различными популярными пользователями YouTube, такими как, например, ThatcherJoe, который раньше был его соседом по комнате. У Caspar более 7,5 миллионов подписчиков.

Daniel Howell

Дэниел Джеймс «Дэн» Хауэлл — английский YouTuber и бывший радиоведущий. Он наиболее известен благодаря своему YouTube каналу Daniel Howell  (ранее известному, как danisnotonfire). Вместе со своим коллегой Филом Лестером, Хауэлл принимал участие в воскресном развлекательном шоу «Дэн и Фил» на BBC Radio 1 с января 2013 года по август 2014 года. У Дэниела более 6,5 миллионов подписчиков.

Marcus Butler

Маркус Ллойд Батлер — английский видео-блогер, модель и писатель из Брайтона, известный своим комедийным каналом «Marcus Butler» (ранее «Marcus Butler TV»). Он неоднократно сотрудничал со своими «коллегами по YouTube», что во многом способствовало его популярности. У Маркуса более 4 миллиона подписчиков.

Почитайте по теме: Блоги как инструмент обучения английскому языку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×