16.01.2019
102
0

Самые ожидаемые новинки в современной литературе 2019

Уже середина января нового 2019 года! Тем, кто еще не успел составить список новогодних обещаний, стоит обратить внимание на нашу небольшую, но крайне интересную подборку книг современных авторов. Чтение еще никогда и никому не вредило! 😉

P.S. Обратите внимание, что выхода некоторых нижеперечисленных книг стоит еще немного подождать.

Bowlaway by Elizabeth McCracken 


Новый интересный роман от широко любимого и удостоенного множества наград автора Элизабет Маккракен рассказывает о трех поколениях нестандартной во всех отношениях семьи из Новой Англии, которая владеет и управляет… боулингом со свечковидными кеглями.

The Age of Light by Whitney Scharer

Увлекательный дебют о модели Vogue, которой посчастливилось стать известным фотографом и ее страстном романе с художников Маном Рэем в 30-е года в Париже.

The Island of Sea Women by Lisa See

Новый роман Лизы Си, автора бестселлера The Tea Girl of Hummingbird Lane по мнению New York Times, рассказывает о женской дружбе и семейных тайнах на маленьком корейском острове.

Era of Ignition by Amber Tamblyn

Страстное и глубоко личное исследование феминизма в период разногласий актрисы, режиссера и активистки Эмбер Тэмблин никого не оставит равнодушным.

The Path Made Clear by Oprah Winfrey

У каждого есть своя цель. И, по словам Опры Уинфри, “настоящая работа в жизни каждого человека состоит в том, чтобы как можно быстрее выяснить, в чем именно заключается эта цель, узнать, кем именно вы должны стать, и начать делать все возможное для исполнения этой цели. И наилучшим из всех возможных способов”.

Sing to It by Amy Hempel

Настоящий подарок от легендарной писательницы Эми Хемпель, одного из самых знаменитых и оригинальных голосов в американской “короткометражной” литературе, если так можно выразиться. Восхитительная, порой душераздирающая новая коллекция историй — и это впервые за более, чем 10 лет!

Fifty Things That Aren’t My Fault by Cathy Guisewite

От создателя комиксов «Cathy»! Выходит первая коллекция смешных, мудрых, острых на язык и, главное, невероятно честных эссе о том, как быть женщиной и о том, что все они, увы, совершают глупости.

Приятного чтения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×