19.01.2019
547
2

Влогеры, которые вдохновляют учить английский

Залогом успеха в изучение языка является мотивация, так как она дает стимул усердно работать, чтобы достичь цели. Сейчас очень много успешных людей, которые ведут разные влоги. Вот некоторые из тех, которые заряжают энергий и вдохновляют учить английский.  

Марина Могилко – влогер, сооснователь linguatrip

На YouTube канале Марины (linguamarina) очень много видео, которые отличаются своим информативным и жизненным контентом.  На ее канале можно узнать об изучение английского языка, учебе за рубежом, путешествиях, работе и тд.  

Побывав в Великобритании и живя в Калифорнии, она создает видео об американском и британском английском, о различиях в этих странах, как языковых так и культурных с интересными примерами. Марина показывает как легче запоминать значения слов, говорит об актуальных темах, нюансах в английском, которые нужно знать для удачной коммуникации в бизнесе и не только, рассказывает, как мотивировать себя учиться новому, работать и добиться своих целей.

Также у Марины есть еще два канала — Silicon Valley Girl и Marina Mogilko. Первый из них рассказывает как построить свой бизнес и свой личный бренд, показывая на своем личном опыте путь к этому и с чего нужно начать. А второй — русская версия основного канала linguamarina.

Принц Еа – американский рэпер, поэт и режиссер

Сент-Луиса (настоящее имя Ричард Уильямс) — известный американский рэпер, поэт, режиссер и правозащитник. У Принца есть свой YouTube канал – Prince EA, цель которого заставить людей смеяться, плакать, думать и любить с конечной целью развиваться.

На канале очень много видео с актуальными темами, например о равенстве людей, дискриминации в обществе из-за расовых, гендерных, религиозных или социальных различий, а также мотивирующие видео про то, как начать работать над собой и реализовать свои мечты.  После просмотров этих видео приходит вдохновение и много энергии и получаешь прекрасную возможность улучшить навык аудирования и пополнить свой словарный запас.

Веня Пак – певец, влогер, преподаватель английского языка

Автор влога ВеняПакTV вдохновляет не только своими видео, но и своим выбором двух разных профессий; певец, который также преподает английский язык.

На его YouTube канале можно найти видео и про английский язык, и про музыку, и про жизнь в США. Автор учит английскому языку через известные песни, показывает разницы культур американцев и русских, рассказывает о карьере в Америке.  

Говоря про свой путь к успеху и мотивируя своими видео и речью, автор как будто дает “рецепт” – как верить в себя и достичь своей цели.

Льюк Николсон – тренер по акценту, основатель курсов Improve your accent

На YouTube канале Льюка – Improve your accent, есть видео, в которых автор с яркими примерами из фильмов, из выступлений государственных лиц, сравнивая эти две акценты, показывает основные различия американского и британского произношения и учит как правильно произнести слова.   

Создав в 2012 году Improve your accent, Льюк на данный момент обучил английскому произношению людей из 80 стран мира. Сейчас он является членом Международной фонетической ассоциации.  

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    nick

    Thanks! The last one is really interesting and profitable too.

    19.01.2019
    • Фото аватара
      Margarita

      Thank you! I am glad to hear that the article is useful.

      20.01.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×