Команда Skyteach неустанно трудится над тем, чтобы учителя английского языка всегда были в курсе последних новостей и двигались вперед. Поэтому в феврале мы решили провести мероприятия, посвященные саморазвитию.

Вебинар «Эффективный инстаграм*: must have для преподавателя»

Первый вебинар из цикла Pathway to personal growth. Вместе с экспертом по продвижению в соц. сетях Олесей Рожковой обсудим, нужна ли учителю рабочая страница в инстаграм*. Приглашенный спикер Университета МТС расскажет о продвижении личного бренда и нюансах работы в соц.сетях.

Когда: 13 февраля в 19.00 (MSK) – знакомство со спикером на нашей странице в Instagram*.

15 февраля в 19.00 (MSK) – вебинар.

Зарегистрироваться

Дискуссионный клуб Self-development for teachers. Where to go? Tips and real-life cases

Первое офлайн-событие 2019 года – дискуссионный клуб в Минске. Обсудим вопросы саморазвития преподавателей в формате case-study: рассмотрим конкретные жизненные ситуации без скучной теории и абстрактных примеров.

Когда: 21 февраля.

Зарегистрироваться

Международная онлайн-олимпиада Skyteach для преподавателей английского языка

Чтобы поддерживать высокий уровень английского, нужно регулярно освежать знания. Лучше всего в этом поможет олимпиада, где вы сможете посоревноваться с равными и побороться за ценные призы!

Когда: 18 февраля – открытие регистрации.

25 февраля – начало олимпиады.

Следите за новостями Skyteach, чтобы узнать подробности мероприятий и ничего не пропустить!

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×