В 2019 году мы решили увеличить количество вебинаров и провести целый цикл онлайн-встреч, посвященных развитию личного бренда преподавателя английского языка.

15 февраля состоится первый вебинар на тему: “Эффективный instagram*: must-have для преподавателя”. Приглашенный спикер Олеся Рожкова расскажет о тонкостях создания страницы эксперта ELT, разберёт реальные кейсы и даст необходимые напутствия.

Олеся – специалист по маркетинговым коммуникациям с 14-летним опытом работы, ее область – продвижение личного бренда экспертов.

Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram*, чтобы 13 февраля познакомиться с Олесей в прямом эфире и узнать больше о теме вебинара.

Каждый участник получит бесплатное видео о разработке личного бренда и чек-лист инстаграм-эксперта. Желающие смогут приобрести сертификат участника, папку с подборкой полезных материалов для преподавателей и видеозапись вебинара.

Когда: 13 февраля в 19.00 (MSK) — знакомство со спикером.

15 февраля в 19.00 (MSK) — вебинар.

для км Skyteach

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×