Уважаемые преподаватели!

Узнаёте ли вы себя в какой-либо из приведенных ниже ситуаций?

  • Периодически начинаете свой урок с презентации по грамматике;
  • Рассказываете классу истории из собственной жизни без очевидных на то причин;
  • Бывает, что завершаете урок внезапно, без заключительной части, потому что вышло время;
  • Студенты не всегда с первого раза понимают ваши инструкции к заданиям;
  • Случается перебивать ученика для того, чтобы исправить его ошибку в речи.

Несмотря на то, что на первый взгляд, такие вещи могут показаться незначительными, именно они могут изменить результат не только отдельного урока, но даже всего вашего курса. Пришло время делать все правильно!

У нас для вас отличная новость! Для всех преподавателей, которым интересен вопрос проведения по-настоящему эффективных онлайн-уроков, мы разработали специальный курс: Effective lessons online: tips and tricks.

За 6 лет работы мы помогли сотням преподавателей. Мы знаем как начинать и заканчивать урок, как давать инструкции и исправлять ошибки и даже на каком языке это делать. Все об эффективных онлайн-уроках и повышении мотивации учеников в одном курсе, разработанном нашими ведущими методистами. Программа курса соответствует ФГОС, по окончании курса Вы сможете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Язык обучения — английский.

Узнать больше о курсе и зарегистрироваться на него можно, нажав на кнопку ниже. 

btn for km Skyteach

 

Комментарии (1)
  • Фото аватара
    Svetlana Dikaya

    Данный курс дает четкое представление о построении и проведении эффективного онлайн урока и знакомит с его 6-ю ключевыми аспектами: проведением разминки в начале урока (Warm up), правильным завершением урока (Cool down), рациональным соотношением времени говорения преподавателя и студента на уроке (Teacher’s Talking Time and Student’s Talking Time), правильным инструктированием студента перед уроками (Instructions), эффективной работой с ошибками студента во время урока (Error Corrections) и допустимым соотношением русского и английского языков на уроке (L1). Курс интересен тем, что создан на английском языке и не сложен для понимания. В нем рационально сочетается теория с практическими заданиями. Продолжительность лекций, оформление и структура курса хорошо продуманы. Особенно интересны видеоматериалы с типичными ошибками и примерами правильного проведения основных этапов онлайн урока.

    24.02.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×