Знаете ли Вы, как преподавателю английского языка оставаться конкурентоспособным в век цифровизации, какие технологии необходимо освоить и без каких инструментов не получится преподавать уже завтра?

Самый ценный материал о новых технологиях в преподавании английского языка собран в новом онлайн-курсе от ведущих методистов Skyeng.

Курс соответствует ФГОС. Старт занятий 6 марта 2019 года.

Цифровизация образования — это проект, который сегодня, наравне с ЕГЭ и грядущими изменениями в аттестации педагогических работников, стал горячим поводом для дискуссий. Часть будущих участников этого процесса приветствует переход к цифровому образованию, часть высказывает справедливые опасения, но большинство находится в информационном вакууме. Вместе с тем, современные технологии действительно позволяют перевести в режим онлайна практически всё, и если качество образования при таком переходе может вызывать сомнения, то с точки зрения экономики этот переход сулит такое будоражащее воображение сокращение издержек, что соблазну просто невозможно противиться.

В первом блоке годового курса «Цифровые технологии современного образования» мы раскроем нынешние технологические возможности проведения дистанционных уроков, обсудим существующие инструменты для их проведения, расскажем о ключевых тенденциях отрасли и ближайших шагах, предпринимаемых как правительствами, так и IT-компаниями, так и частными образовательными учреждениями.

Мы не обещаем, что после двухчасовой встречи вы сможете построить в своем учебном заведении то, что строилось 6 лет тысячами преподавателей и сотнями менеджеров и разработчиков у нас, но уверены, что в ситуации молниеносно развивающихся технологий, информационной недостаточности, в обилии страхов и мифов вокруг цифровизации станем для вас гидом и информационным партнером.

Наш курс будет прежде всего полезен преподавателям иностранного языка, поскольку мы в Skyeng сумели реализовать полноценную экосистему онлайн-преподавания английского и получили замечательные результаты, которыми и планируем с вами делиться. Технологии должны служить людям, мы поможем им вспомнить о своих обязанностях!

Посмотрите видеоролик, который специально для Вас подготовил автор курса, руководитель учебного центра Skyteach:

Узнать подробности и зарегистрироваться на курс можно, нажав на кнопку ниже.
Первое онлайн-занятие состоится 6 марта. Мы будем рады видеть Вас в числе наших учеников!

btn for km Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×