Задумывались ли вы о том, почему даже при регулярной работе с учениками падает уровень английского языка?

Существует множество причин и факторов, из-за которых уровень разговорного языка может снизиться у преподавателя, а язык постепенно забываться.

  • отсутствие языковой среды и мотивации;
  • отсутствие необходимости говорить на английском каждый день;
  • защитные механизмы памяти;
  • характер и последовательность текущих занятий;
  • функциональные и эмоциональные состояния индивида.

Дополнительно на эту тему вы можете почитать в нашей предыдущей статье Working Memory and Learning” .

Предлагаем улучшить свой уровень разговорного английского на нашем онлайн-курсе, созданном специально для преподавателей. 90-ти часовой онлайн-курс разработан специально с целью повышения языковой компетенции и разговорного навыка. Основное внимание на занятиях, которые ведутся профессиональными иностранными преподавателями, уделяется устной практической и групповой работе, совместным обсуждениям и презентации групповых проектов.

Тематика уроков подобрана таким образом, чтобы Вы смогли использовать наши материалы, а также пройденную лексику в своей профессиональной деятельности.

Программа обучения разработана центром повышения квалификации преподавателей английского языка Skyteach School, который работает на базе крупнейшей в Восточной Европе онлайн-школы английского языка Skyeng. Нашими партнерами являются Cambridge Assessment Centre и Intesol Russia. По окончании обучения мы выдаем удостоверение о повышении квалификации установленного образца.  

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×