26.04.2019
1095
0

События для учителей английского в мае 2019

Май — пора длинных выходных для большинства учителей. Самое время заняться профессиональным развитием. Составили подборку майских онлайн мероприятий для учителей английского. Чтобы подробнее узнать о каждом, нажмите на название вебинара.

Вебинары iatefl2Вебинар “Designing language classes and tasks with learner engagement in mind

Дата: 4 мая 17.00

На вебинаре Sarah Mercer, профессор из Австрии, расскажет о простых и быстрых способах привлечь и поддержать внимание внимание учащихся, стратегиях, основанные на психологии, которые помогают разрабатывать задания.

Регистрация

Вебинар “‘Productivity tools that make work happen

Дата: 5 мая 17.00

В этом вебинаре Valentina Dodge рассмотрит некоторые из разговоров на рабочем месте в эпоху пост-электронной почты. Данный вебинар будет полезен учителям, преподающим Business English.

Присоединиться к трансляции

Cambridge University Press logo.svg SkyteachТрансляция “Bilingual Learners, Bilingual Brains: Language Acquisition Patterns in Different Types of Learners

Дата: 22 мая 16.00

На этом вебинаре будут рассмотрены различные модели овладения языком и когнитивные процессы у детей, подростков и взрослых при изучении и говорении на втором языке.

Присоединиться к трансляции

SkyteachВебинар “How can assessment directly improve the learning process?

Дата: 9 мая 13.00
9 мая 19.00

На вебинаре будут рассмотрены три важных компонента работы в классе, которые способствуют более эффективному обучению: диалог на уроке, ясность в отношении того, что изучается, и обеспечение обратной связи.

Регистрация

Вебинар “7 ways to make feedback a powerful learning tool

Дата: 22 мая 13.00
22 мая 19.00

Обратная связь может быть важным инструментом обучения и быстрого развития ваших студентов. На этом вебинаре будут рассмотрены 7 ключевых особенностей эффективной обратной связи и примеры того, как их применить их в классе.

Регистрация

Онлайн конференция: IH Teachers Online Conference

Дата: 17 мая

Конференция — отличный способ поделиться советами и инновациями и идеально подходит для общения с коллегами-преподавателями. Во время конференции будет проведено множество интересных вебинаров, охватывающих многочисленные темы обучения и преподавания.

Регистрация

Онлайн конференция: IH Online Modern Language Conference

Дата: 17 мая

IH Online Modern Language Conference объединяет различные сессии на арабском, французском, немецком, итальянском, испанском и русском. Более подробная информация о расписании конференции и инструкциях по присоединению будет опубликована в ближайшее время.

Регистрация

edweb retina Skyteach
Вебинар: “
Push Past It! A Positive Approach to Challenging Behavior

Дата: 1 мая

Спикер расскажет об эффективных инструменты функциональной оценки и объяснит структуру, которая поддерживает хорошее планирование поведения со стороны родителей и сотрудников.

Регистрация

Вебинар: “Authentic Assessment in the Digital Age

Дата: 2 мая

На этом вебинаре участники изучат процесс оценки в классе и использования технологии для эффективной работы на уроках, для работы с родителями и обществом.

Регистрация

Вебинар: “Students’ Use of Google Docs: Managing Inappropriate Communications

Дата: 21 мая

Спикер поделится секретами эффективного использование документов Google на уроках.

Регистрация

Вебинар: “Lower Student Stress, Higher Student Outcomes for Struggling Readers

Дата: 28 мая

В последнее время очень много внимания уделяется изучению влияние стресса на обучение. На данноим вебинаре будет представлено четкое представление о нейробиологии, влиянии стресса на учебу и о том, как уменьшить стресс в школе.  

Регистрация

Вебинар: “Development Through the Eyes of an ELL Child

Дата: 28 мая

На вебинаре участники получат всестороннюю картину того, как маленькие дети развивают языковые, физические, когнитивные, социально-эмоциональные и моторные навыки. Конкретные примеры будут предоставлены с учетом ELL (English language learnering).

Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×