27.05.2019
1036
0

События для учителей английского в июне 2019

Мы составили подборку июньских онлайн мероприятий для учителей английского в июне. Чтобы подробнее узнать о мероприятии, нажмите на название.

Вебинар “Promoting interaction and dialogue in the university classroom

Дата: 1 июня 12.00

Anja Burkert, учитель английского и французского из Грацского университета (Австрия), опишет опыт преподавания и применения педагогического подхода, основанный на принципах автономии учащихся и создании диалога между учениками и учителем, а также между самими учениками. Спикер покажет, как сделать студентов активными участниками учебного процесса.  

Присоединиться к трансляции

Вебинар “Promoting interaction and dialogue in the university classroom

Дата: 1 июня 14.00

На вебинаре расскажут о том, как лучше поддерживать начинающих и опытных учителей, о том, чего реально можно ожидать от учителя после получения начальной квалификации, такой как CELTA или Trinity Cert TESOL. Спикер рассмотрит, как поддержать и развить учителей, которые получили квалификации, такие как MA, DELTA или Trinity Dip TESOL. Будут рассмотрены способы того, как оставаться в курсе новых методологий и исследований SLA.

Присоединиться к трансляции

Вебинар “Developing 21st Century Professionals with TED

Дата: 11 июня 19.00

Alex Warren, DELTA trained преподаватель с опытом работы более 15 лет, расскажет, как можно использовать TED Talks, чтобы помочь развить навыки и знания, которые действительно необходимы студентам, чтобы продвигаться вперед и быть успешными профессионалами 21-го века.

Присоединиться к трансляции

Вебинар “Future directions in ELT : where are we headed

Дата: 15 июня 17.00

На вебинаре, посвященному тенденциям преподавания английского языка в будущем, Katherine Bilsborough, Amol Padwad, Evan Frendo, Mercedes Viola продолжат дискуссию и ответят на некоторые вопросы, которые возникли в ходе заключительного пленарного заседания на конференции IATEFL в 2019.

Регистрация

3rd IATEFL BESIG Online Symposium

Дата: 22 июня

IATEFL BESIG — специальная группа по бизнес-английскому языку IATEFL. Список тем конференции будет представлен чуть позже на официальном сайте.

Присоединиться к трансляции

Cambridge University Press logo.svg Skyteach

Трансляция “Developing your teaching practice: moving on with your CPD

Дата: 18 июня 16.00

19 июня 12.00

Вебинар посвящен развитию профессиональной практики преподавателя английского языка. Будет рассмотрено, как преподаватель может продолжать развиваться как учитель, от новичка до более опытного, а также три различных способа развития — самостоятельно, с другими преподавателями и на курсах повышения квалификации.

Регистрация

Вебинар: “Engaging Young Readers: Practical Tools and Strategies

Дата: 3 июня 21.00

Регистрация

Вебинар: “5 Evidence-Based Literacy Strategies for English Learners

Дата: 6 июня 21.00

Регистрация

Вебинар: “Why Readers Fail and How to Break the Cycle

Дата: 26 июня 21.00

Регистрация
299 386 1 Skyteach

Skyeng Teacher Award

Skyeng Teacher Award близится к финалу. За время конкурса мы получили сотни работ от преподавателей и убедились, что они не только прекрасные специалисты, но и невероятно творческие личности!
Например, вы можете узнать как устроен рабочий день наших преподавателей по ссылке или вдохновиться их лайфхаками здесь.

Тех, кто готов побороться за призы 6-го этапа, приглашаем зарегистрироваться на сайте!
Расскажите о своем увлечении до 21.06 и получайте 16 уроков с носителем языка или компенсацию до 12 500 руб. на покупку необходимых для комфортной работы аксессуаров 🙂

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×