Быть преподавателем непросто. Вы можете изучать новейшие техники обучения, посещать семинары по методологии, но не находить ответа на вопрос: «Как научить детей учиться?». В июне команда Skyteach поможет его найти.

Марафон вебинаров “Teaching Children How To Learn”

26, 27 и 28 июня пройдет серия вебинаров, на которых выступят преподаватели с многолетним опытом работы с юными учениками. Мы пригласили экспертов, которые уже покорили Францию, Австрию, Румынию и Россию:

  • Gail Ellis – преподаватель и teacher trainer из Франции. На вебинаре она расскажет, как помочь детям получить максимум пользы от уроков английского языка.
  • Sarah Thompson – преподаватель из Северной Ирландии. Большую часть рабочего времени проводит в России, специализируется на подготовке к экзаменам, интересуется психологическими аспектами языкового образования.
  • Третий спикер подтверждается.

Участие в марафоне бесплатное, по завершении трех дней каждый зарегистрировавшийся получит подарок – записи выступлений спикеров. Желающие смогут приобрести сертификат участника и папку от экспертов с worksheets и презентациями.

Следите за новостями, скоро откроется регистрация на марафон вебинаров “Teaching Children How To Learn”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×