Как у опытных, так и у начинающих преподавателей возникает вопрос о лексике: как выводить пассивный словарный запас в активный? Какие 5 главных проблем мешают вам преодолеть Intermediate Plateau и выйти на уровень Advanced? Как организовать систематическое повторение и рециркуляцию лексики? От 5-минутных активностей до глобальных стратегий.

Чтобы получить подробные ответы на эти вопросы и пошаговое руководство к действию – присоединяйтесь к масштабному двухсерийному вебинару эксперта ELT и полиглота Полины Кордик (MA Bilingualism, MA European Languages, CELTA, IH CAM, Delta 1,2) Advancing Vocabulary Learning and Teaching: Challenges and Best Practices.

Также вы узнаете о:

— 5-ти главных проблемах Intermediate Plateau и о том, как их преодолеть и выйти на уровень Advanced;

— 3-х ключевых этапах «загрузки» слова в долгосрочную память и о том, что помогает их пройти. Вы получите набор упражнений для тренировки каждого из этапов;

— 3-х ключевых стратегиях изучения слов;

— 5-ти идеях использования карточек для изучения и систематического повторения слов на уроке и вне его.

После вебинара вы сможете отвечать на любой вопрос из серии «А можно ли так сказать?», используя словари, корпус и интернет. Бегать за носителями языка больше не придется.

Вебинар пройдет в два этапа 9-го и 16-го июня, начало в 12.00 MSK.

Общая длительность вебинара – около 3 часов (по 1.5 часа каждая часть). Записи + пакет дополнительных материалов (статьи, worksheets, наборы карточек) входят в стоимость.

Специально для подписчиков Skyteach скидка 10% по промо-коду skyteach916 : 3510 рублей вместо 3900.

Оплатить можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×