На онлайн-марафоне Teaching children how to learn мы в течение трех дней обсудим реальные практики и лайфхаки, как научить детей учиться. В первый день вебинар проводит Светлана Маркова, руководитель языковой студии Meridian в Санкт-Петербурге.

Светлана — автор блога «Английский для детей», который ежедневно пополняется оригинальными наработками для обучения английскому: там настоящая сокровищница видеороликов, шаблонов раздаточных материалов, необычных упражнений и методических идей. Светлана подходит к преподаванию комплексно и творчески: ее методические программы раннего английского используются в сети школ «Инфинитив» и в собственной языковой студии Meridian в Санкт-Петербурге. Проработав более десяти лет, Светлана накопила множество практик для того, чтобы мотивировать детей, подростков и взрослых заниматься английским. Ее энтузиазм заряжает и вдохновляет, а практические советы можно сразу же применять в работе.

На онлайн-марафоне Teaching children how to learn Светлана выступит с темой Different ways to maintain your students motivation и на собственном примере покажет, что мотивировать учеников — легко!

для км Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×