На онлайн-марафоне Teaching children how to learn мы в течение трех дней обсудим реальные практики и лайфхаки, как научить детей учиться. В заключительный, третий день мы поговорим о том, как изменить отношение ребенка к учебе, развить мышление и научить получать удовольствие от изучения английского.

Спикер третьего дня Sarah Thompson, специалист по психологическим аспектам в изучении языка.

Sarah Thompson родом из Северной Ирландии, но за время своей преподавательской деятельности (более шестнадцати лет!) она обучала детей и подростков в Австрии, Румынии и России; долгое время преподавала английский язык в Москве. Sarah Thompson обожает путешествовать, и во время своих поездок проводит семинары для учителей английского. Стоит ли говорить, что ее опыт разнообразен и обширен? Sarah преподает в International House и специализируется на подготовке к экзаменам и психологии изучения языка. Четкий научный подход в сочетании с богатым опытом делает ее уникальным собеседником.

На вебинаре Encouraging a Growth Mindset in Class and at Home преподаватель расскажет, какие механизмы отвечают за удовольствие, которое ребенок получает от обучения, и как непрерывно развивать мышление – в классе и дома.

для км Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×