24.06.2019
920
0

События для учителей английского в июле 2019

Составили подборку бесплатных онлайн мероприятий и курсов для учителей английского в июле. Чтобы подробнее узнать о мероприятии, нажмите на название.

Вебинар “Teaching and learning through social networks

Дата: 6 июля 17.00

Спикер — Hom Raj Kha1dka. Практические задания для развития лингвистических навыков подростков при помощи Facebook*, Twitter, Instagram*, Edmodo, Youtube, Blogs. Участники узнают, как адаптировать и использовать мемы, вирусные видео, живые истории и т. д.

Регистрация

Вебинар “What kind of English do engineers really need?

Дата:  14 июля 17.00

На этом вебинаре Dragana Gak расскажет о специфике работы и обучении инженеров, продемонстрирует идеи для создания увлекательных уроков для успешного курса ESP/Business English.

Присоединиться к трансляции

Cambridge University Press logo.svg Skyteach

Вебинар “So Many ‘Englishes’! What Does This Mean for Writers and Publishers

Дата: 14 июля 17.30

Вебинар будет полезен всем, кто хочет знать, как проходит процесс создания учебных ELT материалов, и что влияет на их содержание и процесс разработки. Также спикеры предложат примеры и советы, которые помогут писателям и издателям обойти ограничения 😉

Регистрация

Трансляция “The Cambridge English approach to Item writing

Дата: 29 июля 16.00

30 июля 12.00

Annie Broadhead и Nick Glasson представят принципы написания текстовых материалов, используемые Cambridge English. Спикеры приведут примеры текстов с четким фокусом на тестирование, а также обсудят те, что являются наиболее проблематичными.

Регистрация

КурсTeaching English: How to Plan a Great Lesson

Продолжительность: 4 недели

На курсе вы научитесь понимать учеников и выстраивать с ними отношения, изучите ключевые факторы, которые следует помнить при планировании уроков и курсов, узнаете, как правильно подбирать и разрабатывать материалы и как управлять занятием.

КурсTeaching English Online

Продолжительность: 4 недели

Курс предназначен для начинающих и опытных преподавателей, которые хотят начать работать онлайн. На курсе вы узнаете о навыках, знаниях, цифровых инструментах и ​​ресурсах, необходимых для разработки и проведения эффективных онлайн-уроков английского языка. Этот курс поможет лучше понять, как адаптировать навыки преподавания из оффлайна в онлайн-среде.

КурсThe Art of Teaching Foreign Languages to Young Learners

Продолжительность: 4 недели

Узнайте, как эффективно преподавать иностранные языки детям! На этом курсе вы познакомитесь с теориями изучения языка и с тем, как их применять в классе, узнаете о педагогических и методологических основах, поймете особенности развития детей в возрасте от четырех до двенадцати лет.

ПроектTESOL certificate. Part 1

Продолжительность: 5 месяцев

Проект включает в себя 4 курса:

КУРС 1 — Teach English Now! Foundational Principles

КУРС 2 — Teach English Now! Theories of Second Language Acquisition

КУРС 3 — Teach English Now! Lesson Design and Assessment

КУРС 4 — Teach English Now! Capstone Project 1

На курсах вы изучите лучшие практики обучения аудированию, говорению и произношению, а также основные способы изучения языка. Вы научитесь разрабатывать планы уроков и учебные мероприятия, сохранять контроль в классе и избегать профессионального выгорания.

КурсDigging out lexis; the great potential of texts

КурсDictation Reflection

КурсCELTA Toolkit

Программа курса освящает огромный спектр тем, таких как Assignment support, CELTA terminology and useful books, Classroom management, Lesson planning, Teaching vocabulary and grammar, Phonology, Receptive and Productive skills, Different Learners.

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.
*Facebook принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×