09.07.2019
152
2

Подборка самых рейтинговых сериалов-новинок 2019

И мы продолжаем тему ТВ-шоу и сериалов! Не забывайте, что с их помощью можно не только отлично провести время, но и подтянуть ваш английский с помощью новых неожиданных фраз и сленговых словечек.

Итак, встречаем наш топ сериалов, которые помогут вам отлично скоротать следующие выходные или свободный вечер.

American Princess (2019 — )

Сериал «Американская принцесса» повествует об Аманде, светской жительнице Верхнего Ист-Сайда, чьи сказочные свадебные планы были резко сорваны, когда она случайно обнаруживает, что ее жених изменяет ей всего за несколько часов до свадебной церемонии. Возмущенная, Аманда бурно реагирует на происходящее и убегает от своей собственной свадьбы мечты и от своей жизни в сельскую местность, где проходит ярмарка эпохи Возрождения.  Именно на этой ярмарке, окруженная необычными людьми и изгоями общества, она начинает понимать, чего ей так не хватало в жизни. Любопытная комедия, вам должно понравиться!

Chernobyl (2019 — )

Этот мини-сериал уже успел стать нашумевшим! Все мы знаем об этой чудовищной катастрофе. 26 апреля 1986 года в 1:23:45 во время проведения эксперимента по безопасности на Чернобыльской АЭС происходит взрыв реактора и пожар. Пожарные прибывают на место аварии без спецзащиты. Они даже не подозревают, что оказались в эпицентре крупнейшей в истории человечества техногенной катастрофы.

Leaving Neverland (2019)

“Покидая Неверленд” — это документальный фильм британского режиссера и продюсера Дэна Рида. Основное внимание уделяется двум мужчинам, Уэйду Робсону и Джеймсу Сафекуку, которые утверждают, что певец Майкл Джексон подверг их сексуальному насилию в детстве. Мини-сериал также рассматривает влияние на их семьи.

https://youtu.be/a08plX6P3Ls

The Other Two (2019 — )

Кэри и Брук (брат и сестра) все еще молоды, но они так и не смогли задуматься о своих жизненных целях. Они ни к чему в жизни не относятся серьезно, а выбирают самый простой пусть — просто плыть по течению, при этом постоянно попадая в самые неловкие ситуации. Но все кардинально меняется, когда их младший брат Чейз (которому всего лишь 14 лет!) становится известной поп-звездой. Как же вся эта шумиха отразится на Кэри и Брук?

PEN15 (2019 — )

Весьма необычный проект об образовании (поэтому мы считаем, что преподавателям школы Skyeng он должен понравиться!) Сериал рассказывает обо всем, что происходит в средней школы, и без прикрас. Создательницы данного шоу являются лучшими подругами и в жизни, и на экране. И самый необычный момент — будучи уже взрослыми, состоявшимися женщинами, они играют тринадцатилетних подростков-аутсайдеров, которыми они были в далеком прошлом. Любопытно, не так ли?

https://youtu.be/RLkEpO3k514

Russian doll (2019 — )

Этот сериал может отдаленно напомнить всеми любимый фильм “День Сурка”. На вечеринке по поводу своего 36-летия Надя проводит время перед зеркалом в ванной. Вот совсем скоро она выйдет к гостям, поболтает с друзьями и попытается отлично провести этот вечер… Но, она вскоре погибнет под колесами автомобиля, чтобы снова оказаться перед тем же зеркалом в той самой ванной. Ситуация будет повторяться неоднократно. Главной героине придется разобраться в причинах этой временной петли и попытаться не умереть раньше времени.

Shrill (2019 — )

Приятная и легкая комедия для тех, кто вечно худеет и комплектует по поводу своего тела и веса. Девушке “в теле” как-то надоедает быть тихой, покладистой и незаметной. Она решает все поменять и начать писать о себе и своем “не идеальном” теле. И не поверите! Она достаточно быстро становится популярной. Думаем, тут есть чему поучиться.

https://youtu.be/JyUr_-jxWZA

Приятного просмотра! Делитесь новинками сериалов и кино в комментариях 🙂

P.S. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Юлия Белоног

    Чернобыль-сила! Спасибо за подборку, хочу посмотреть American princess)

    09.07.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×