28.08.2019
1222
0

События для учителей английского в сентябре 2019

На пороге сентябрь — время новых знаний и начинаний. Период отпусков и каникул позади и пора настроиться на учебный год 2019-2020. Предлагаем освежить техники преподавания английского языка и изучить новые приёмы вместе с профессионалами от Oxford, Cambridge, IATEFL и другими. В списке только бесплатные вебинары, доступные в любой точке планеты.

Вебинары iatefl2

Вебинар ‘Creating effective learning activities in the multi-level classroom’ 

Дата: 26 сентября 2019, 21.00

Спикер расскажет о принципах работы с разноуровневой группой, о возможностях и трудностях, которые ждут преподавателя. Филида Шелекенс поделится заданиями, которые работают эффективно в таком классе. 

На вебинаре узнаете о популярном подходе aka differentiation, мета-анализе и его применении в разноуровневой группе учащихся.

Регистрация

Skyteach
Вебинар
: ‘Everybody loves a story: integrating literature into ELT classrooms’

Дата: 17 сентября 11.00 и 18.00

18 сентября 22.00

Истории активно применяются практически во всех профессиональных сферах, включая преподавание английского языка. Амос Паран расскажет о простых техниках использования литературных текстов для изучения английского, которые подходят для всех уровней и возрастов студентов. 

Регистрация  

Cambridge University Press logo.svg Skyteach

Вебинар:Planning the school year around Cambridge Exam Qualifications’

Дата: 9 сентября 2019 в 16.00

11 сентября 2019 в 12.00

Вебинар полезен для тех, кто планирует подготовку учеников к Кембриджским экзаменам. Ведущие расскажут о ресурсах, необходимых для работы в течении всего года: начиная с беседы с родителями в начале четверти, подготовки учащихся и успешной сдачи экзаменов. 

Регистрация

Трансляция в Facebook*: ‘Moving on Up (part 2) – from C1 to C2 Speaking’

Дата: 23 сентября 2019 в 16.30

Говорение- это тот навык, который многие студенты хотят улучшить в первую очередь. Вебинар подойдет для преподавателей, работающих с высокими уровнями.

Ведущие встречи расскажут об отличиях спикинга на уровнях C1 и С2. Также поделятся идеями улучшения навыков говорения в классе и за его пределами.

Чтобы посетить встречу, достаточно перейти на страницу Cambridge Assessment English в Facebook*.

edweb retina Skyteach

Вебинар: ‘5 Language Tips, Tricks, and Tools to Start the Year Off Right’

Дата: 17 сентября 2019 в 22.00

На вебинаре ведущий расскажет о пяти забавных и в то же время эффективных стратегиях для мотивации учащихся. Идеи подойдут, как для традиционного класса, так и для уроков с активным внедрением технологий. Также, техники легко адаптируются под любой учебный контент и будут полезными на протяжении всего учебного года.

Регистрация 

7eb673132b15bf06d5fa6c9149bb6e6c Skyteach

Вебинар:  Exploring the future of teaching English to Younger Learners

Дата: 25 сентября 2019 в 18.00

Сессия будет проводится экспертами Trinity College, которые делают упор на развитие навыков и языковых систем у учеников. Расскажут о том, какие перемены ждут учителей, работающих с детьми, в ближайшем будущем. Вебинар расширит тему, освещенную на Future-of-Elt конференции.

Регистрация

SKYTEACH SPORT CHALLENGE Skyteach

SKYTEACH SPORT CHALLENGE

Дата: 9 сентября — 22 сентября (регистрация 20 августа — 9 сентября)

Спортивный онлайн-проект для учителей, за время участия в котором ты полюбишь спорт, даже если раньше ничего не получалось, сформируешь привычку и ощутишь, каким сильным и здоровым может быть твое тело!

Что будет?

✔ Задания на любой вкус: выбирай активность, которая будет по душе! Йога, бег, а, может быть, скакалка? Подробно расскажем и покажем, как правильно выполнять задания, поделимся спортивными лайфхаками.
✔ Вебинары на тему здоровья и спорта
✔ Мощная информационная поддержка: спикеры-эксперты расскажут про основы бега для новичков и о современных тенденциях здорового питания.
✔ Призы, которые стоят усилий!

*Facebook принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×