[vc_row][vc_column][vc_column_text]Не секрет, что многие языковые школы предпочитают нанимать «носителей языка». Как же преуспеть преподавателю-«неносителю»? 

На выступлении Марека Кичковяка вы получите пошаговые инструкции, как стать более уверенным в своих силах, эффективно продвигать себя на рынке образования и расширять свою клиентскую базу, не будучи «носителем языка». Выступление ориентировано на тех, кто преподает онлайн, но также подойдет и для тех, кто предпочитает традиционные офлайн-занятия. 

Выступление состоится 11 октября в Москве (английский язык).

Марек Кичковяк – основатель TEFL Equity Advocates & Academy, где он помогает преподавателям, которые не являются носителями языка, увеличить свой вес на рынке труда, стать более уверенными и успешными. В своем онлайн-курсе «Highly Employable and Successful Non-Native Speaker Teacher» он дает пошаговые инструкции того, как получить достойную работу, не будучи носителем языка. Профессиональная активность Марека охватывает 7 стран, а сейчас он пишет методические материалы для National Geographic Learning в Бельгии.[/vc_column_text][vc_btn title=»Регистрируйтесь на Skyteach Festival 2019″ color=»danger» align=»center» button_block=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fevents.skyteach.ru%2F%3Futm_source%3Dblog%26utm_medium%3Dpost%26utm_campaign%3Dspeaker5||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×