03.10.2019
290
0

Ученикам вход воспрещен! Разговорный онлайн-клуб только для преподавателей

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Знаете, чем учителя отличаются от спортивных тренеров? (подсказка: это не тонны тетрадей и домашних работ).

От тренера никто не ждет золотых медалей; главное — чтобы он помог подопечным достичь максимального результата. А вот преподавателя всем подавай с идеальным произношением и огромным вокабуляром! Почему-то считается, что хороший учитель может в любой момент сдать экзамен на высший балл и выиграть олимпиаду.Такие высокие требования у многих учеников. 

Но ведь мы не переводчики, которые продолжают учиться в процессе работы. Часто мы преподаем на более низком уровне: используем упрощенные конструкции и базовую лексику, хорошо известную нам. Со временем наш собственный уровень языка падает — так же, как слабеют мышцы без тренировки.

Чтобы продолжить расти как профессионал и стать более востребованным у учеников, вступайте в разговорный онлайн-клуб для преподавателей

Что вас ждет?  

  • Тренировка красивой устной речи. Говорите на продвинутом английском с иностранными преподавателями-носителями языка.
  • Профессиональное развитие и уверенность в себе. Сможете взять себе учеников более высокого уровня. 
  • Пополнение активного словарного запаса. Актуальная лексика и разнообразие тем для обсуждения — покоряйте учеников своей осведомленностью.
  • Общение с коллегами-единомышленниками. Знакомьтесь с преподавателями со всего света, получайте поддержку и находите свежие идеи для уроков.

[/vc_column_text][vc_btn title=»Вступить в клуб» color=»danger» size=»lg» align=»center» button_block=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fschool.skyteach.ru%2Fsecretclub%2F%3Futm_source%3Dskyteach%26utm_medium%3Dpost%26utm_campaign%3Dclick||target:%20_blank|»][vc_column_text]Возможность поддерживать и улучшать свой уровень английского есть у всех преподавателей Skyeng. Теперь мы готовы поделиться этой возможностью и с другими учителями! Если вы еще не в нашей команде, закрытый разговорный клуб отличный шанс практиковать язык с теми, кто владеет им в той же мере. 

Мы проводим 4 разных занятия в неделю, а вы сами решаете, когда хотите присоединиться. Встречи проходят в мини-группах: у каждого есть время высказаться.

Неважно, в каком часовом поясе вы находитесь и как давно преподаете.

Важно, что вы хотите стать еще круче, чем были, и мы готовы помочь.В Skyteach School знают: человек не перестает расти ни в 20, ни в 30, ни в 40. Хороший преподаватель растет всегда! [/vc_column_text][vc_btn title=»Подробности и регистрация» color=»danger» size=»lg» align=»center» button_block=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fschool.skyteach.ru%2Fsecretclub%2F%3Futm_source%3Dskyteach%26utm_medium%3Dpost%26utm_campaign%3Dclick||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×