16.10.2019
152
0

Приглашаем на новый мини-курс «Как сделать родителя ученика союзником»

[vc_row][vc_column][vc_column_text]Преподавателей всегда учат тому, как найти общий язык с детьми. И практически никогда – как выстроить отношения с их родителями. 

Но именно родители принимают решение об обучении. Они могут стать вашими союзниками или противниками – многое зависит от того, как вы организуете процесс.

На новом мини-курсе «Как сделать родителя ученика союзником» от Skyteach School вы узнаете все необходимое о работе с родителями, чтобы они не только занимались с вами несколько лет, но и порекомендовали занятия своим друзьям и знакомым!

Новый мини-курс – это:

  • Подробная практическая программа. Вы составите план встречи-знакомства, список вопросов, которые нужно задать перед началом занятий, организуете совместный процесс постановки целей и отслеживания результатов. 
  • Наглядный материал. Курс включает в себя разбор видеопримеров с ошибками и чек-лист преподавателя для работы с родителями.
  • Ответы на самые главные вопросы. Что делать, если родители диктуют свои условия, критикуют или считают, что вы занимаетесь «не тем».
  • Формат self study. Вы можете начать заниматься в любой день и там, где вам будет удобно. Весь курс можно пройти за 3 часа и сразу применять в работе.

[/vc_column_text][vc_btn title=»Регистрация на курс и подробности» color=»danger» size=»lg» align=»center» button_block=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fschool.skyteach.ru%2Fhowtoworkwithparents%3Futm_source%3Dskyteach%26utm_medium%3Dpost%26utm_campaign%3Doctober||target:%20_blank|»][vc_column_text]Постройте крепкие отношения с родителями своих подопечных![/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×