Сам по себе последний осенний месяц не мотивирует: дни всё короче, на улицу выходить не хочется. Но мы знаем, как полюбить долгие осенние вечера.

Завернитесь в любимый плед, налейте горячего чая и займитесь прокачкой своих методических и языковых компетенций. Вы зарядитесь вдохновением – и повысите квалификацию!

Как развиваться преподавателю английского. План от Skyteach School:

  • Начните с курса Language systems – его программа охватывает методики обучения лексике, грамматике и произношению, чтобы ваши ученики понимали правила без зубрежки и легко запоминали новые слова. Вы выстроите четкую систему уроков, за которыми стоит серьезная работа и глубокая база. Курс длится 32 часа и включает в себя 4 практических модуля с видео и тренажерами.

После этого углубитесь в сложные аспекты:

  • Speaking

Самое сложное для многих учеников – сломать барьер в своей голове и заговорить! На курсе How to Teach Speaking Skills вы узнаете, как создать условия, чтобы ученик преодолел страх говорить по-английски. А после курса будете строите занятия так, чтобы английский стал частью жизни ученика – каждый день и очень естественно!

  • Writing

После говорения уделите внимание письменной речи: вам поможет онлайн-курс Teaching Writing Skills. Письму учить очень сложно, ведь мы не можем заглянуть в тетрадь ученику! На этом курсе вы освоите самую современную методику обучения письму, чтобы ученики писали именно то и именно так, как вы им это объяснили, а ошибок становилось меньше.

  • Reading

С письмом и говорением разобрались, а что с чтением? На новом курсе How to teach reading вы научитесь развивать все типы чтения, легко подбирать задания, которые прокачивают real life skills, и планировать уроки так, чтобы обучение чтению стало увлекательным!

  • Управление уроком

Зафиксируйте знания на курсе «Как провести урок идеально»: вас ждет методика эффективного занятия и разбор 6 ключевых ошибок ELT. Вы получите практические инструменты, чтобы управлять занятием и понимать, из каких деталей складывается эффективный урок.

…И не забудьте про собственную речевую практику!

Закрытый разговорный онлайн-клуб для преподавателей английского от Skyteach School станет настоящей отдушиной для тех, кому не хватает общения на живом английском! Занятия ведут иностранные преподаватели. Внимания хватит всем: работа проходит в мини-группах 5-7 человек. Посещая разговорный клуб раз в неделю, вы пополните словарный запас и получите мощную практику языка, что позволит вам работать с продвинутыми учениками и более сложными программами.

Вы можете четко следовать этому плану, а можете выбрать только пару курсов, – в любом случае, ноябрь не пройдет зря. Желаем вам сделать level up в любимой профессии!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×