16.11.2019
892
2

Для чего нужен международный сертификат? TESOL для преподавателя английского

Что заставляет оставаться на месте?

У каждого преподавателя есть планы и мечты. Но ежедневные дела затягивают, и мысли о саморазвитии мы привыкли откладывать на потом. «Если я сейчас займусь обучением, кто за меня уроки вести будет?» – такая мысль посещает большинство преподавателей. А вы замечали это за собой?

К тому же, есть страх выбрать то, что в дальнейшем окажется ненужным. Тогда сертификат, ради которого вы потратили время и деньги, будет просто лежать среди документов и вызывать чувство разочарования каждый раз, когда вы о нем подумаете.

Все это заставляет оставаться на месте. Страх и нехватка времени блокируют путь к цели и не позволяют расти как профессионал. Это даже опаснее, чем кажется: если день за днем просто вести уроки и повторять одни и те же темы, вы быстро перегорите. А ваши мечты так и останутся мечтами.

Разве так вы представляли себе профессию преподавателя?

Как сделать рывок в карьере

Чтобы мечты начали сбываться, иногда достаточно сделать первый шаг! Когда впереди неизвестность, трудно найти силы и время на изучение нового. Но вы наверняка знаете расхожую фразу: «Если не можешь бежать к своей цели – для начала ляг в том направлении». Когда вы начинаете погружаться в интересную вам сферу шаг за шагом, появляются и силы, и вдохновение, и определенность. Пусть первым шагом в вашем профессиональном развитии станет бесплатный вебинар «TESOL: жизнь до и после сертификата» от Skyteach School!

Почему стоит пройти международную сертификацию TESOL?

  • Международный сертификат является простым документом, который подтверждает ваше право преподавать английский за рубежом. 
  • Вам не придется лишний раз доказывать свои знания тем, кто этого требует. Особенно это касается работы за рубежом, ведь человеку из другой страны доказывать уровень своих знаний в разы сложнее. Наличие сертификации отвечает на все вопросы.
  • Вы не только получите «билет» за границу, но и новые карьерные возможности прямо здесь и сейчас, так как международная сертификация высоко ценится в России.
  • Вы сможете отследить свой прогресс. Получение любого сертификата — это не только необходимость для работы за рубежом, но и мотиватор, который вдохновит вас и заставит поверить в то, что все возможно.

На бесплатном вебинаре вы узнаете особенности прохождения сертификации и сможете самостоятельно составить план дальнейших действий.

Не упустите свой шанс – получите бесплатный вебинар «TESOL: жизнь до и после сертификата» по ссылке.

Пусть ваши мечты сбываются!

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Анастасия

    Подскажите, пожалуйста, почему сертификат от ALAP не является основанием для повышения ставки преподавателя в SkyEng, а принимается толькo Trinity TESOL?
    Странно, что поощряя получение сертификата от ALAP (что происходит уже давно), вы говорите, что у вас «унификация, не можем ориентироваться на все ДРУГИЕ центры при оценке» . Почему же, включая TESOL в список сертификатов для повышения ставки, вы не обратили внимание на то, ЧТО вы рекламируете? Ведь это логично: рекламируем = утверждаем, что ALAP — «известный квалификационный орган» (цитата из вашей же статьи, где — как иронично — говорится, что не нужно доверять недобросовестным источникам: https://skyteach.ru/2019/07/01/kak-vybrat-luchshie-kursy-tesol-tefl-6-vazhnejshix-kriteriev/) = принимает TESOL от вышеупомянутой организации.
    К сожалению, все выглядит так: мы будем рекламировать один ресурс для получения сертификатов TESOL, вы их получайте,дорогие препдаватели, платите деньги, эти сертификаты вам потом не понадобятся, и мы их, конечно же, принимать не будем.

    03.02.2020
    • Фото аватара
      Skyteach

      Добрый день, Анастасия! ALAP (сертификат от Intesol Worldwide от 190 часов) принимается в Skyeng для повышения платы за урок. Intesol Worldwide — это партнер школы, и мы уверены в аккредитации организации. Также, как Вы верно заметили, мы принимаем сертификаты TESOL и от Trinity College. Подробнее о том, какие еще сертификаты помогут повысить оплату, вы можете прочесть в личном кабинете преподавателя в разделе FAQ.

      03.02.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×