Приготовить крутой урок всего за 15 минут подготовки? Сделать так, чтобы родители ученика хотели заниматься с вами еще не один год? Наконец победить повторяющиеся из урока в урок ошибки учеников? 

Не вопрос! Все это легко сделать, пройдя мини-курсы от Skyteach School. 

Мини-курсы это выжимка максимально полезной практической информации, подготовленной методистами на основе анализа 7 миллионов проведенных онлайн-уроков. 

  1. Только проверенные приемы, которые сможете использовать в работе сразу после прохождения курса. Вы получите четкие подробные  инструкции и увидите, как они действуют, ведь в каждом курсе мы разбираем видеопримеры реальных занятий.  
  2. Экономия. Всего за 3 часа вы освоите ценный навык и сбережете немало времени и нервов, потраченных на поиск самостоятельного решения проблемы. При этом стоимость такого мини-курса всего 900 рублей. По цене пары пособий, на чтение которых обычно сложно найти время, вы получите концентрат действительно нужной информации. 
  3. Удобство. Занимайтесь в любое время и в любом месте. Если вам нужно будет отвлечься или заняться своими делами, курс никуда не пропадет: он доступен в течение месяца с момента оплаты. А полезные материалы вроде чек-листов и вовсе останутся с вами. 

Листайте ниже и выбирайте мини-курс, который актуальнее всего для вашей работы сейчас. 

Материалы для урока английского. Что учесть, где искать, как собрать воедино

Научитесь за 15 минут готовить эффективные уроки, которые соответствуют уровню, целям и интересам ученика. Больше не понадобится самостоятельно перебирать десятки неработающих идей! Мы расскажем, где быстро найти нужные материалы по каждому навыку и как грамотно их скомпоновать. Теперь вы будете во всеоружии, даже если до урока осталось меньше получаса. 

Подробнее 

Работа с ошибками ученика

Как поправлять ученика так, чтобы он не потерял мотивацию говорить и запомнил правильный вариант с первого раза? Каждый учитель хоть раз сталкивался с такой проблемой. Страшно перебивать, но если не укажешь на ошибку, она приживется в речи. На мини-курсе вы наконец раз и навсегда разберетесь с этим!

Узнаете, как грамотно работать с разными видами ошибок, и поймете, когда ошибку можно проигнорировать, а когда поправить, и как деликатно подсказать ученику. Ваши ученики станут увереннее в своей речи, а неправильные варианты перестанут повторяться из урока в урок.

Подробнее

Как сделать родителя ученика союзником

Родители диктуют вам свои условия и вмешиваются в уроки? Хватит это терпеть. Освойте технологию работы с любым родителем так, чтобы они полностью доверяли вашему профессионализму. На курсе вы сможете со стороны посмотреть, какие ошибки обычно допускаются в общении, и как этого избежать. Научитесь выявлять ожидания родителей, поймете, как их учесть,чтобы не сталкиваться с негативом. Получите в союзники благодарного клиента, который будет с вами еще долгие годы! 

Подробнее

Как подготовиться к первому онлайн-уроку

Многие боятся проводить уроки онлайн из-за страха неудачи. Вдруг не получится? Разве можно наладить контакт с учеником, когда он по ту сторону экрана? И как работать с материалами? Если вы тоже задумываетесь об этом, знайте: вы не один. С этими переживаниями столкнулся каждый начинающий онлайн-преподаватель. Но набивать шишки и учиться на своем опыте необязательно! 

На мини-курсе вас ждет подробная инструкция, которая поможет с первого же раза провести хороший онлайн-урок. Раскроем технические тонкости, расскажем, как обезопасить себя в случае форс-мажора. Вы узнаете, как гарантированно расположить ученика к себе, и увидите пример хорошего занятия.  

Подробнее

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×