10.12.2019
261
0

Урок, который долгожданней боя курантов

Чем ближе заветные праздники, тем невыносимее становится учиться (а порой и готовиться к урокам). С этим ничего не поделать — поможет только особая учительская магия.

Присоединяйтесь к бесплатному марафону вебинаров «Magical Lessons: как превратить зимний урок в волшебство?», чтобы вернуть предпраздничным урокам энергию и бодрость!

18-20 декабря наколдуем вам:

— готовые авторские решения для зимних уроков;

— идеи для незабываемых занятий оффлайн и онлайн;

— наборы раздаточных материалов;

— креативные подходы, проверенные спикерами на практике.

Приглашенные чародеи:

Артём Морозов

Прошел стажировку в Стэнфордском университете в Пало-Альто (США). Сертифицированный преподаватель CELTA. Руководитель онлайн-школы для преподавателей английского. В 2016 году был отмечен наградой конкурса «Директор года».

Катя Конон

Руководитель студии UCanEnglish, основатель сообщества учителей TeacherSwitcher. Автор детских книг («The scariest book of monsters and superlatives of course»), курсов и материалов для преподавателей.

Аня Меркурьева

Обладатель сертификатов TKT / CELTA / ICELT. Строит уроки с малышами на основе детских книг и создает материалы для преподавателей. Основные сферы интереса — метод CLIL и развитие креативного мышления у детей.

На вебинарах будет дежурить штатный Дед Мороз от издательства Фабула. Активным слушателям вебинара обещал вручить невероятные подарки — например, волшебную баночку, которая разговорит любого.

Почитайте по теме: Задания для урока под Новый год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×