12.12.2019
317
0

Готовые решения для незабываемых зимних уроков: вебинар от Артема Морозова

Кто из нас не мечтает, чтобы уроков английского ученики ждали так же, как подарков и каникул? Сейчас, в канун Рождества и Нового года, настало время исполнить это желание! 

18 декабря на открытом вебинаре “Teaching Magically” своими секретами проведения сказочных занятий поделится Артём Морозов. 

  • Мастер бомбических уроков со стажем. Ведет сообщество MISHKIE, где делится самыми креативными идеями для уроков английского. Обучать грамматике с помощью пиццы? А почему бы и нет!
  • Обладатель сертификата CELTA и награды “Директор года 2016”.
  • Выпускник программы Стэнфордского университета. 
  • В прошлом старший методист федеральной сети «Оксфорд». Сейчас владелец собственной компании и соавтор образовательного проекта Macmillan, Cambridge Assessment и Mail.ru. 

В прошлом году Артёма выбрали лучшим спикером по версии trendyenglish7. И это неудивительно! В его выступлениях нет воды только проверенные и безумно увлекательные идеи, которые сразу можно использовать на своих уроках.

У вас есть шанс убедиться в этом бесплатно! Получите готовые решения для новогодних занятий на вебинаре Артёма “Teaching Magically” 18 декабря в 19:00 МСК. 

Зарегистрироваться

Что вас ждет? 

  • Идеи для работы с Christmas Songs.
  • 5 эффективных pre-listening и follow-up activities, которые пригодятся и на домашнем празднике.
  • Подборка самых добрых песен для зимних уроков.
  • Заряд вдохновения и энергии, чтобы устроить сказку для своих учеников.

Но и это не всё. Самый активный участник вебинара получит ПОДАРОК! 

И это лишь первая наша встреча в рамках марафона “Magical Lessons: как превратить зимний урок в волшебство”, где мы поделимся тонной наработок и материалов для незабываемых тематических уроков. Гарантируем: ученики и коллеги будут смотреть на вас с восхищением.

Не пропустите регистрируйтесь прямо сейчас!

для км Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×