Продолжаем обучать преподавателей-чародеев на марафоне “Magical Lessons: как превратить зимний урок в волшебство”! В чем магия? В креативных праздничных занятиях, на подготовку которых не придется тратить время и силы.

Сегодня в 19:00 мск своими идеями и решениями поделится Катя Конон на вебинаре “A Magic X-mas in the School of Wizards”.

  • Вызываем у учеников и коллег WOW-эффект с помощью волшебного оформления.
  • Добавляем щепотку магии в задания, чтобы зачаровать английским языком.
  • Колдуем над реквизитом, который сделает урок незабываемым событием.

Наш Дед Мороз — издательство “Фабула” — уже приготовил подарок для самого активного участника. Это игра с сумасшедшими и веселыми вопросами — заговорит даже самый молчаливый ученик! Не упустите шанс получить лучшие материалы для уроков.

Зарегистрироваться

Завтра, 20 декабря, — последний день нашего марафона. Аня Меркурьева расскажет о сказочных занятиях по правильным детским книгам. Успейте запрыгнуть в рождественский Skyteach Express!

Хотите добавить в свою копилку не только авторские идеи, но и целую экспертную папку с готовыми worksheets, мы приготовили БОНУС? Воспользуйтесь бонусом, который даст вам скидку 15% на пакеты “Вьюга” и “Снегопад”. Промокод SKYMAGIC — действует еще 48 часов!

для км Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×