01.01.2020
868
0

События для учителей английского в январе 2020

Чем порадует начало 2020 учителей английского? Событий в январе немного, но их тематика очень интересна. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты. Вперед за новыми профессиональными знаниями!

macmil edu Skyteach

Вебинар:  ‘Positive Classroom, Positive Results’

Дата: 15 января в 14.00 и 19.00 (Мск)

Sarah Hillyard, методист, независимый консультант и автор материалов, специализируется на преподавании детям: дошкольникам и младшим школьникам. Ведущая расскажет о том, что такое благоприятный климат для обучения, и даст практические советы для его создания.

Регистрация на дневную сессию

Регистрация на вечернюю сессию

Вебинар: ‘Teaching Young Adults’

Дата: 22 января в 13.00 и 19.00 (Мск)

Ведущий Steve Taylore-Knowles является автором известных учебников для тинейджеров и молодежи. Вебинар будет посвящен развитию навыков мышления, необходимых для успешного овладения иностранным языком. Спикер раскроет тему на примере своего учебника Speak your mind.

Регистрация на дневную сессию

Регистрация на вечернюю сессию

Вебинар: ‘Students without Borders: Educating Global Citizens’

Дата: 29 января 2020 в 19.00 (Мск).

Спикер расскажет о том, что важно не только работать над лингвистическими способностями студентов, но и развивать умения, характерные для гражданина мира. Mariela Gil поделиться идеями как включить элементы космополитизма в обучение.

Регистрация

Cambridge University Press logo.svg Skyteach

Вебинар: ‘Why exams? How teaching exams supports teacher development.’

Дата: 20 января в 17.00 (Мск) и 22 января в 13.00 (Мск)

Название вебинара говорит само за себя. Подготовка к экзаменам- прекрасная возможность для развития профессиональных навыков преподавателя. Подробнее об этом расскажет спикер на вебинаре и ответит на интересующие вопросы.

Регистрация на 20 января

Регистрация на 22 января

Вебинары iatefl2Вебинар: ‘Spontaneity: The elephant in the classroom’

Дата: 4 января в 18.00 (Мск)

Планирование уроков занимает много времени у учителей и этой теме посвящены разделы в методических книгах. В то время как спонтанность не особо изучена и не часто обсуждается в учительских кругах.

Известный методист и автор Adrian Underhill рассмотрит концепцию спонтанности в работе и идеями раскрытия способности вносить непредсказуемость на уроках.

Регистрация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×