[vc_row][vc_column][vc_column_text]Один из самых полезных советов, которые мы слышали, чтобы не переживать о том, что вне нашего контроля, стоит сосредоточиться на том, чего мы хотим и что можем сделать. Нужно вспомнить, что мы планировали, но постоянно откладывали. Подумать о возможностях для роста. 

Развитие наш лучший друг в непростых ситуациях. Оно ориентирует нас на завтрашний день, помогает обрести почву под ногами и почувствовать в себе силы со всем справиться. 

Именно поэтому хочется еще раз напомнить: изучить методики эффективного преподавания и подтвердить свой профессионализм можно онлайн. Программы сертификации TESOL давно работают в этом формате для тысячей преподавателей по всему миру. 

  • Удобный график и обучение прямо из дома.Не нужно никуда ехать, отпрашиваться с работы, тратить дни отпуска, деньги на транспорт и проживание. Сейчас это особенно актуально. 
  • Методическая поддержка. Дистанционное обучение не означает, что вы останетесь наедине с программой курса. Методисты всегда на связи, чтобы ответить на вопросы и помочь лучше разобраться в материале. 
  • Экономия. Онлайн-курсы значительно доступнее, ведь организаторам не нужно тратиться на аренду помещения и дополнительный персонал. 

Курсы TESOL от Skyteach School аккредитованы британским квалификационным агентством ALAP. Они приравниваются к очным курсам и ценятся работодателями так же высоко. И, да, важная деталь: на вашем сертификате не будет указано, в каком формате вы прошли обучение.

В линейке TESOL есть варианты на любой кошелек и для любых целей. Вы можете остановиться на изучении основ или же получить право преподавать даже в англоязычной стране.  

Чтобы понять, какой курс подойдет именно вам, и узнать о нём больше, пройдите простой тест. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, это сэкономит вам часы на поиск и сравнение информации в Интернете.[/vc_column_text][vc_btn title=»ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ» color=»danger» size=»lg» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-spinner» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fskyeng-school.typeform.com%2Fto%2FVn1Gzk%2F%3Futm_source%3Dskyteach%26utm_medium%3Dcontent%26utm_campaign%3Dpost||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×