О том, что нужно развивать soft skills, говорят все. О том, как их развивать, — лишь единицы. Именно поэтому мы решили рассказать об этом на бесплатном вебинаре 1 апреля в 19:00 по МСК. 

Узнайте о том, как обучать soft-skills на своих уроках, и получите подсказки для победы в онлайн-Олимпиаде от Skyteach и Cambridge Assessment English! Призы того стоят: курсы английского в Дублине и на Мальте (с питанием и проживанием!), доступ к платным ресурсам для учителей, сертификаты для сдачи любого Кембриджского экзамена и многое другое. (Конечно, поездка состоится, когда всё будет к этому располагать, но выиграть ее можно уже сейчас.)

Вот что мы разберем на вебинаре: 

  • какие навыки будут определять профессиональный успех в ближайшее десятилетие;
  • как развивать критическое мышление и уметь отличать фейки от правды;
  • какие приёмы использовать на уроках английского, чтобы лучше подготовить себя и учеников к будущему.

Бонус — чек-лист, который поможет эффективно искать и анализировать информацию.  

Вебинар проведёт Юлия Наумкина — методист Учебного центра повышения квалификации преподавателей Skyteach, магистр лингвистики, сертифицированный преподаватель и полиглот.

для км Skyteach
И помните — использовать полученные знания, чтобы выиграть ценные призы, вы можете на IV Международной Олимпиаде от Skyteach и Cambridge Assessment English. Участие бесплатно,а прием заявок еще открыт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×