27.04.2020
937
2

События для учителей английского в мае 2020

Многие преподаватели продолжают осваивать работу в удаленном формате, и известные издательства приходят на помощь педагогам. В мае большинство вебинаров посвящены теме подготовки к экзаменам в онлайн формате, а также адаптации материалов и привычных техник для дистанционного обучения. В списке только бесплатные мероприятия, доступные из любой точки планеты.


Вебинар:
5 ways to bring vocabulary into the online classroom

Дата: 21 мая в 10.00 (Мск), 22 мая в 18.00 и 22 мая в 22.00 (Мск) 

Erika Osvarth расскажет как изучать лексику онлайн и как помочь детям запомнить новые слова. Спикер продемонстрирует забавные задания для работы с лексикой, которые можно применить на уроке с малышами и младшими подростками.

Регистрация

cambridge assessment english home SkyteachСерия вебинаровHome FUN”

Home FUN: Storyworking — keeping distance teaching alive! 

Дата: 4 мая в 11.00 (Мск) и в 16.00 (Мск)

Вебинар подходит для учителей, которые готовят студентов к кэмбриджским экзаменам Pre-A1 Starters, A1 Movers и A2 Flyers. 

Регистрация

Home FUN: Building up confidence in writing skills

Дата: 6 мая в 11.00 (Мск) и в 16.00 (Мск)

Регистрация

Home FUN: We’re all at home — but you’re not alone!

Дата: 11 мая в 11.00 (Мск) и в 16.00 (Мск)

На вебинаре вы узнаете несколько способов использования home bookletsдля развитивия навыка чтения и письма при подготовке к кэмбриджским экзаменам Pre-A1 Starters, A1 Movers и A2 Flyers.  

Регистрация

Home FUN: Think big! Boost your learning!

Дата: 12 мая в 11.00 (Мск) и в 16.00 (Мск)

На вебинаре спикеры поделяться заданиями, которые помогут вашим Pre-A1, A1 и A2 студентам увидеть практическое применение изученного материала в жизни.  

Регистрация      

Вебинар: Webinar: Preparing your students online for Writing papers in Cambridge English Qualifications

Дата: 5 мая в 12.00 (Мск) и в 16.00 (Мск)

На мероприятии узнаете как развивать навыки письма для экзаменов KET, PET и FCE. Спикер также затронет тему организации онлайн уроков при подготовке к экзаменам и поделится бесплатными ресурсами для самостоятельной работы студентов.

Регистрация

Вебинар:  Learning to collaborate – opening up the exam/general English divide

Дата: 6 мая в 17.00

Вебинар о методах совместной работы, или коллаборации, на уроках по подготовке к экзаменам. Ведущая Deborah Hobbs расскажет о подготовке к экзаменам с помощью мобильных ресурсов, а также материалов, подготовленных учащимися совместными усилиями. 

Регистрация

Вебинар:  Preparing your students online for Listening papers in Cambridge English Qualifications

Дата: 7 мая в 12.00 и в 16.00 (Мск)

Мероприятие посвящено подготовке к экзаменам KET, PET, FCE и полезным ресурсам в помощь преподавателям и студентам. Ведущие сфокусируются на навыках понимания речи на слух и идеями его улучшения.

Регистрация

Вебинар: Preparing your students online for Reading papers in Cambridge English Qualifications

Дата: 12 мая в 12.00 и 16.00 (Мск)

Завершает серию вебинаров на тему Кембриджских экзаменов работа над чтением. Спикер поделится онлайн ресурсами, которые можно использовать на уроке и в качестве домашнего задания.

Регистрация

Вебинар: Feedback that Empowers

Дата: 6 мая 12.00 и 18.00 (Мск).

На вебинаре узнаете каким должен быть фидбек и что необходимо учесть, когда преподаватель дает студенту обратную связь. В связи с массовым переходом на дистанционное обучение спикер расскажет об отличиях обратной связи при физическом присутствии и во время удаленного занятия.

Регистрация

Вебинар:  Turning Reading into Creative Writing

Дата: 19 мая в 11.30, 13.30 и 20.30 (Мск)

Ведущая мероприятия Сharlotte Rance поделиться топовыми советами как увлечь учеников  чтением и пояснит какие элементы креативного письма являются ключевыми. А также, расскажет о практических способах перехода от чтения к творческим письменным работам.

Регистрация

Вебинар: Teaching English Writing Skills Online – Adapting to the Online Classroom & Maximizing Student Potential

Дата: 5 мая в 16.00 и 23.00 (Мск).

Спикер расскажет о том, как адаптировать материалы и обучать письму в онлайн формате для взрослых. Также будут затрагиваться принципы перевернутого класса и смешанного типа обучения. На вебинаре покажут примеры веб-инструментов и ресурсов для проведения эффективных уроков с целью отработки письма.

Регистрация

Вебинар: The Story Within a Teacher’s Voice: Teaching Stories in an Online Environment

Дата: 7 мая в 15.00 и 23.00 (Мск)

Сторителлинг  — идеальный инструмент для онлайн учителей. Ведущая расскажет о том, какие истории и книги с иллюстрациями подойдут для юных учеников. Учителя получат готовые решения по использованию картинок, костюмов, реквизита и звуковых эффектов, доступных дома. Спикер Lucy Crichton является экспертом по преподаванию детям и основателем школы, в которой обучение проходит с помощью музыки, искусства, драмы и даже садоводства.

Регистрация

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Юлия Белоног

    Thank you! We are so pleased.

    07.05.2020
  • Фото аватара
    Marina

    Thank you very much! It’s so helpful! Health and wealth!

    07.05.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×