02.05.2020
12122
3

Какой вы учитель на дистанционном обучении? (тест)

Уже месяц многие преподаватели вынуждены вести уроки дистанционно. Давайте посмотрим, чему вы научились, изменился ли ваш стиль преподавания да и вы сами. 

Как удобно отправить уроки, не тратить кучу времени на проверку, и где найти платформу, на которой будут проверенные задания из типовых школьных учебников, соответствующих ФГОС? Попробуйте интерактивную рабочую тетрадь Skysmart, идеально подходящую для использования в паре с Zoom. Это бесплатное решение, где преподаватель за минуту может создать задания по материалам АО “Издательство Просвещение” с 1 по 11 класс и отправить ученикам. Это просто, не нужно регистрироваться.

Ученики смогут выполнить задания даже с телефона, а учитель получит отчет о выполнении. Попробуйте сами или порекомендуйте знакомым школьным учителям, которые столкнулись с этой проблемой.

Комментарии (3)
  • Фото аватара
    Наталья

    Я прочитала про эту тетрадь в апреле,если не ошибаюсь, и заполнила заявку на УМК Комарова по английскому. Сегодня 14 июля,но никто так и не написал мне-делается ли хоть что-то для создания тетради для нашего УМК. Конечно,так много для стольких классов-это сложно.Но неужели квалифицированные работники (а именно про них пишут на сайте) с апреля не могли сделать тетрадь хотя бы для 2-го класса?Ну или,хотя бы, написать,что,мол,работаем над этим?

    14.07.2020
  • Фото аватара
    Юлия

    Прекрасно

    19.05.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×