Экзамены наших выпускников уже на носу, не пропустите прямой эфир с экспертом ЕГЭ! ?Подготовка к российским и международным экзаменам — специализация Алексея Конобеева. 10 июня в 20:00 в социальных сетях Skyteach он расскажет обо всем, что волнует и будущих выпускников, и их учителей! А именно: 

⚡️ о типичных ошибках, которые приводят к плачевным результатам

⚡️ о том, как НЕ НАДО формулировать вопросы в личном письме;

⚡️ о том, как не попасть впросак с заданием на чтение — и о многом другом.


Все, кто будет присутствовать на стриме лично, получат в подарок PDF с полезными материалами от спикера! Также вы сможете сохранить презентацию со всеми важными ссылками.

Регистрироваться не нужно: всем, кто подписан на наши соцсети, придет уведомление в день трансляции. Если вы еще не подписаны на Instagram* и VK Skyteach, присоединиться можно по этим ссылкам:

Instagram*

VK

Алексей Конобеев — кандидат педагогических наук, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, автор учебных пособий, а также главный редактор журнала «Английский язык в школе» и издательства «Титул».

Подключайтесь к нам 10 июня в 20:00 по Мск в любой социальной сети Skyteach!

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×